350р перепадало за ночь им. А если они подписались и не вышли, штраф 500р. Дело было в "Реале", работают конечно спустя рукава...да и работу им самую "чёрную" как правило доверяют.
Да, коллега, в тему, намучился я в Реале с этими работничками. Когда понимали, что халява не прокатит и я отправлял их на парковку баннеры вешать, были случаи сразу увольнялись
я чуть было не устроился работать в Реал года три назад. Пришел на стажировку, посмотрел на отношение начальства к рядовым сотрудникам, сказал до свидания. Потом на должность на которую я претендовал тогда человек требовался ещё целый год.
Пятёрки, Магниты не знаю, на REAL по типу взаимоотношений более всего напоминает армию. Но там хоть мужики рубятся за квартиру через 20 лет службы и з/пл более-менее приличная, а REAL просто из людей без свякой отдачи высасывает силы, нервы, здоровье, а потом, когда человек уже ни на что не годен, выбрасывает за ворота. Редкостная в этом отношении контора даже для нашего времени. Несколько лет уже прошло, а негатива столько осталось, словно это было вчера. У меня в армии тоже бывало всякое, но даже её я всегда с улыбкой вспоминаю, а ЭТО - просто как какая-то большая помойка, по которой я год пролазил.
чем больше конторка, тем жестче должна быть дисциплина, а то будет не организация, а сборище не поймешь кого. И конечно, в больших конторах не особо пекуться о людях, при такой безработице тем более, что работа не требует высокой квалификации