Полностью соласен! Роберт Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» - вещь! Эту книгу стоит каждому прочитать!
TeenWOLF, Почему сейчас не занимаетесь? Дорогой автомобиль, котедж с гектарной жилой площадью? Просто за 10т.уе. в месяц, в России многие в киллеры пойти готовы. Почему-то я вам не верю HuanKarlos, Да вы я смотрю почти свидетель иеговы, откуда такой фанатизм? Поверьте, хоть на этом форуме и много глума и флуда, в данной теме глупо всё-же выглядите вы!
V!K напишите как вы понимаете слово фанатизм. Что-то ваше определении не вяжется с тем, что я написал выше. добавлено через 5 минут И поверьте, мне глубоко наплевать, как я выгляжу в ваших глазах, глупо или умно, я высказываю свою точку зрения, на что имею полное право.
Книжечка собственно так себе. Прибыль или выручка? Я так мыслю их в основном по выручке меряют. Выручка 10к в месяц это в общем не очень много. Насчет прибыли 10к сильно сомневаюсь.
Опа! Шо? Опять? Сросил человек, если не ошибаюсь: «Есть ли работающие в Amway на форуме?» И вот они. Озорные, веселые, смешливые, борцы с сектами, зомбарями, недолюбливающие Иегова и его свидетелей. Итак: «Мы не звали вас, а вы приперлися». Аки мухи на …мед.
Я уже писал выше, что нашел для себя другую компанию. PS. 10 000 у.е. это чистая прибыль, которую не требуется никуда вклыдывать (в оборот), и это вполне реальные и нормальные деньги для Волгогада.
Странные люди какие-то... Я ж сказал, что не занимаюсь амвеем. Причем здесь наставник вообще... Вопрос был в том, есть ли "реальные" люди в волгограде с реальным доходом. Я привел пример. Все. Чего-то доказывать и объяснять для меня нет никакого смысла и заинтересованности. Кому интересно - сами все узнают. Так что всем желаю всех благ и успехов во всем! Всех с наступающим!!!
Только зарабатывают эти бриллианты не на продаже средств, а на семинарах. Все семинары куда ездят амвеевцы платные. На них приглашают олицетворять успешность и богатство всяких бриллиантов, платинов и кто там еще у вас есть в табели о рангах. Они со сцены вещ(-ш)ают о яхтах, виллах и катерах. И у всех создается ощущение, что это возможно только с помощью чудо-продукции амвей. С учетом того, что амвеевцев много "посылают" им нужна реабилитация на таких вот семинарах. Потом все поют "мы носороги, мы идем вперед".
TeenWOLF, Средняя зп в Волгограде - 400 у.е., а 10 000 - это АБСОЛЮТНО нереальные и ненормальные деньги для Волгограда. Иметь такой доход могут: 1. Воры. 2. Спекулянты (воры) 3. Начальники крупных организаций и предприятий (воры, ибо чудовищная разница в сравнении с зп обычного работника ничем не оправдана) P.S: ИМХО.
Да. А в ней есть что-то сложное, необычное, гениальное чтобы это можно только за кем нибудь повторять??? Я сказал что-то сверхестественное? PS. + как минимум еще одна категория: 10000 получают успешные сетевики в любом городе / нас. пункте...
декларацию хоть одного покажите-то. Любопытно было бы взглянуть. а то, что-то у нас в ВЛГ в списках задекларировавшихся миллионеров ни одного сетевика в 2008 не было. Нотары, да, были. Или вы врете или они не платят налогов, что при таких оборотах уже 199 или 199.1 УК РФ.. Кстати, успешные люди не приторговывают на ВыФы в объявах б/ушными вещами. Старые свадебные платья и китчевые сервизы привезенные родителями "иззагранки" не продают. я вон "иракские" сервизы на дачку свезла . Но я бедная. И декларация у меня даже до пол мильона не дотягивает.
Вещи продаются из-за ненадобности... А разве я писал, что это я $10 000 зарабатываю??? добавлено через 56 минут А как и где это можно посмотреть? Мне тоже очень интересно.
Однозначно бред и развод. Это надо тыщь на 26 за день продавать, чтобы получить за месяц 10т$ по очень грубым расчетам. Мало в это верится. А вот на семинарах бабла срубить таким способом вполне реально.
Я как понял 10 тышь баксов это прибыль или че? Да тут все просто посчитать былиб данные, графики составить квадратики там, ромбики ))))). Считал исходя из данных полученных на этой конференции со 100 проц накруткой и 2мя выходными тут очень грубо циферок нет никаких конкретных. Там все высчитывается .
На сколько мне известно, это вознаграждение бриллиантовых НПА. Прибыль идет с группового объема. Самому на такую сумму реализовывать не надо. Но групповой объем в Amway, действительно, не маленький... Кажется около полляма для 21%-ов...