Продаю ВАЗ-2105, реэкспортная из Германии. Второй хозяин год выпуска 1990, пробег 61 тыс., зимой не ездили, следов корозии нет, двигатель 1300, цвет голубой. Хочу 45 000 за нее, торг.
Messershmitt я 2107 90 года и тоже голубого цвет реэкспортная, разобрал на запчасти себе на шар, не как не нарадуюсь где можно посмотреть ??? потолок жёский ?
А когда машину красили решетку радиатора не сняли,покоробило ее в камере. Хошь угадаю где красили?))))На Забазном !Они там никогда не заморачиваются на подготовке добавлено через 3 минуты Но машина норм,вкачестве апа,была у меня пятерка 81го года выпуска,двиг тож 1,3 ременной,как она работала....просто песня,реальн советую,кста при обрыве ремня клапана не гнет,это в безусловный плюс