Есть следующая проблема - нужно получить копию вложения из диплома с оценками. Человек, которому нужно это закончил вуз 35 лет назад. Звонили туда, там говорят, что нужно личное присутвие. Но у этого человека нет возможности поехать в Нижний Новгород. Можно ли как-то еще получить этот документ без личного присутвия? Может какой запрос через адвокатскую контору?
да мало ли... нужно и все тут Мне кажется можно письмом отправить запрос на эту бумажку. Может потребуется нотариально заверить этот запрос.
Хозяин диплома живет заграницей. Звонили в этот университет (бывший Горьковский иностарнных языков). Там сказали что вопросов нет, но нужно личное присутвие Вот и думаю, может какой официальный запрос сделать можно, вот только через кого?
Pashtet, пускай сделает доверенное лицо в НН и он получит. только вот нафика ему загараницей эта вложка? у нас то тут её ни кто не смотрит