Кто чьими услугами пользуется, рабят? Посоветуйте... Работаю регулярно с одной фирмой, но чо-то дороговато они начали считать мне.. хочется хотя-бы увидеть альтернативу - посчитать еще у кого-то. Ну, господа рекламщики, выручайте!
Я бы не стал говорить таким безаппеляционным тоном. В Москве может быть дороже, подтверждаю. С какой целью интересуетесь? Хотите предложить собственные услуги?
"на разные поверхности" слишком растяжимое понятие, чтобы давать готовые ответы. низкая цена будет там где у производителя нормальные общие объемы, в Волгограде таковых нет.
Наивный делетант, Например, печать на пленке и виниле, легко может выйти дешевле чем в Москве. Фрезеровка, лазерная резка, гравировка, вакуумная формовка, тампопечать и т.д. также может выйти дешевле. При одинаковом оборудовании зряплата, аренда и норма прибыли у нас много ниже, теоретически. Незабываем про доставку и сроки.
Пленку и винил также доставляется с москвы, и краска тоже .. на деревьях она в волгограде не растет. Ага, давайте сначала найдем эти гравировочные ваккумные лезерные резки, которые по пальцам посчитать можно. Норма прибыли у нас гораздо выше так как нет объемов на которых ее можно снизить.
куда переваливать ? знаток блин :-) я валяюсь :-) и что ростов ? также все берут через москву ... но ты не сравнивай деловую активность ростова и волгоградскую чахлость.
Наивный дилетант, У меня есть конкретные примеры, когда в Воло выходит дешевле чем в Москве. Правильно Ритор говорит, папе здесь не мешки ворочить.
блин, ребят, надо было мне сразу уточнить... Именно сейчас необходимо забрендировать все-то 30 стаканов... ну обыкновенных, стеклянных, под пиво... Вопрос в том, что из-за мизерного объема заказа мне считают эту печать реально дорого - считаю в компании "Волгаспринт". вот и думаю - кто еще умеет такое? стаканы примерно как вот тут http://printsouvenir.ru/shop/?id=77... ну это просто первая ссылка которая в гугли попалась!
FoXX, Я так понимаю, что тебе нужна будет либо шелкография, либо тампопечать. Попробуй РА "Пилот". Раньше у них вроде все хорошо с этим было.
А можно нарисовать на стакане) Я вот например тим занимаюсь) 30 одинаковых кружек - не проблема. Вопрос лишь в цене. Зато ручная работа.)
вообще все зависит от сложности логотипа. Тут, понимаешь - ручная работа, а не принт, а она всегда ценится выше и эксклюзивней. Пришли плз вариант лого, и я скажу, сколько я возьму за 30 штук.) Если хочешь посмотреть работы - http://vkontakte.ru/club6828507 Сайт пока еще в разработке.))
FoXX, Могу посоветовать название не помню тел тоже, но как то пару раз у них заказывал эт в волжском находится возле Политех института прямо за трамвайной остановкой точка между колбасными магазинами работают с 10 часов там ну оч дешево
Delic, Мне пока не надо. Мне бы завтра на двери машины флаг российский нарисовать. а краску специальную я забыл купить. Алек, Котлетами по-киевски можно расплатиться?
Invader, Съездий попробуй мож прокатит. Не знаю не пробовал, обычно привык деньгами расплачиваться, а у вас что котлетная фабрика.
Есть краска которая легко смывается под напором воды, а в обычных условиях не смывается. Сам хочу попробовать и разукрасить машинку перед матчем. Герб, там трафареты нужны будут, наверное, и трафареты не простые.
Не будет. Я уже такие стаканы использую более 2х лет (пока не разбились) Ничего не отвалилось. Ответила в личку