Яна 555, твой вопрос по меньшей мере звучит странно, учитывая, что ты какое-то свое драгоценное время тратишь на форум и создаешь темы втут же..находишь же темы для разговоров.. в чем трабл в реальном общении не понимаю..
так это уже другой вопрос добавлено через 2 минуты поэтому, если вдруг нет времени на 50, стоящих непонятно зачем книг на полке, их лучше выкинуть
Яна 555, а собственно для чего вам интересоваться то, если у вас есть друзья и родные, для чего такой нездоровый интерес? если вы не понимаете для чего незнакомые люди встречаются и о чем общаются, вам не поможет знание тем, на которые они общаются. а сидение по форумам, одноклассникам и пр. сайтам для вас зря растраченным временем не является?
Яна, я не делю друзей на из форума и до форума, и не важно как я сними познакомилась, главное что мы общаемся и хорошо не считаю что общение это растрачивание жизни, и вообще считаю: всё что не делается, всё к лучшему
Яна 555, что ж вы так сразу парня, кабана, отталкиваете? может человек с вами поделиться темами хочет и пообщаться от всей души? а вы сразу " не хочу!"
SIMVAL, а с чего вы взяли, что я отрицательный персонаж!? я ооочень положительная! люблю знакомиться и общаться с новыми людьми, но если сам человек не считает нужным идти на встречи и тем более считает, что это транжирование времени, смысл притягивать в компанию? насильно мил не будешь!
! дя.... добавлено через 19 минут Да и нету вобщем то... Просто люди набирают много Вотки, прочей снеди. И начинают мило беседовать, танцевать, смеяться.... Не надо занудства... ну неслышал я , чтоб кто сказал, что вот пожалел что сходил.... Разгрузка иногда полезна. У всех есть друзья, родственники , подруги, друзья. А это немного другое... Это всё-равно что объяснять негру , что такое снег по колено , играть в снежки и катание на санках!!!
Яночка не такая. Она типа Алекса)гы, пока за руку непритащишь не покажешь так и будет грить - нафик нада!
Monik, Olive, кабан, работайте, ТяПница ещё далеко добавлено через 33 секунды NeoSky, вас уже четверо...буду вас считать