На сегодняшнем субботнике ударно потрудились 30 человек, не с форума. Поздно я узнала о том, что отключение воды вроде как перенесли. lahmastik, место на даче есть, кирпичи найду)
Солия, скажите, пожалуйта, чьи использовались инструменты для работы? Организатора или люди приносили с собой? Тоже хотела бы организовать, поэтому хотела подробности узнать
"Zzz", в настоящее время я не в курсе. На те субботники попасть не смогла. А больше вроде пока не организовывали. Если будет субботник на моей даче - постараюсь обеспечить инструментом и водой) А вообще - по возможности и желанию такие вопросы решаются. добавлено через 1 минуту А ваш ник означает, что вы пчелка (Жжжжжжжж) или что вы комар (Ззззз)?)
Предлагаю подключить железнодорожников. а именно. высаживать пассажиров на подступах к Сталинграду, черные мешки в зубы и хай собирают мусор. Хотят в город-герой попасть, пусть поработают. А то - билет купил и всё?! Которые выезжают - тем по 2 мешка. Как мешки заполнил - милости просим в вагон. белье получите и чай.
Это значит что я лентяй... было лень писать свое имя и переключать язык на клве поэтому было Z изначально...
В предстоящую субботу, 14 апреля, в рамках месячника по благоустройству в Волгограде состоится общегородской субботник. Проведение мероприятий запланировано на территории каждого района Волгограда, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе мэрии. Время проведения - с 9.00 до 12.00. Так, в Тракторозаводском районе субботник пройдет в парке Комсомольском, на ул. Николая Отрады, пос. Мирном. В Краснооктябрьском районе - на ул. Титова (на участке от 1-й до 2-й Продольной), в Кировском – на набережной Высоцкого, у ДК Кирова, в Красноармейском – на нижней террасе Севастопольской набережной, в Дзержинском - на территории парка Героев Летчиков. Ну что - идем ?