Господа юристы, вопрос: оплачиваю ежемесячно интернет, при оплате в пункте приема платежей, выдают кассовый чек, но отказываются выдать третий чек, насколько обоснован их отказ по НК РФ?
ну товарный чек, конечно более правильное название, но в простонародье называют "третий", т.е. документ подтверждающий кассовый и где расписано, какие товары или услуги были оплачены.
Михайло, возможно, но так же возможно, что налоговая его не примет к вычету вот полемика на их форуме http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=57488
Многие бухгалтерии спокойно принимают кассовый чек, в котором прописаны не только цифирья, но и наименования товаров/услуг, их количества. Мне в Волжском доводилось слышать даже название "мягкий чек"