volerko, мда, только вот по объявам годовалые машины продают, почти за такую сумму как новую, объясняя это тем, что на ней всякого доп оборудования установлено, типа музыка, диски и все в этом духе.
Можешь им смело говорить что пусть все свои допы забирают с собой. Но если машина старше чем 1 год то 25% как с куста смело, в противном случае цена выйдет завышенная.
машина май 2007г. Шевролет Ланос просят 290т.р. Цену хочю сбить до 200-220 Жду вот ноября деньги в банке...Может Ланос вобще в цене рухнет
??? бред вам сказать сколько новый стоит. без пробега, с гарантией? сегодня последний день 270, потом около 300, зачем брать БУ???
Я знаю сколько новый стоит толку от него...уже другое се пригледел добавлено через 1 минуту А я собью есле нужно будет...они его продают уже давно в каждом номере газет одо и тоже
Так таких объявлений - больше половины, и что? Мне вот например, не приперало и продавал я не напрягаясь с мыслью "не продам -жене отдам". А тем, кому нужно продать "сейчас", поверь мне, не дают объявлений о продаже, а едут к перекупам.