Hermes, а официальная линия модераторского корпуса состоит в том, чтобы поддерживать нелегальный бизнес, кроме того еще и бьющий по интересам высшего профессионального образования?
in love with myself, Это вопрос сложный.С одной стороны, подобные объявления не запрещены правилами форума. С другой, я сам преподаю в ВУЗе и негативно отношусь к подобному явлению. Тем более, что выяснить, сам студент делал работу или нет - дело 3-х минут. Но бывают ситуации, когда студента отчислять "нельзя" (хотя надо), а студент ни в зуб ногой в предмете и сам ничего не сделает. А таких, к сожалению, много. Проблему можно решить только волевым решением руководства ВУЗа, отчисляя подобных студентов. Сейчас уже, из-за попустительства преподавателей и руководства, возникают дурные ситуации, когда из 3-х групп в срок курсовой сдают 2 человека (задание давалось за 2 месяца, объем работы по курсовому 10-15 часов). Что делать, отчислять весь поток? По-хорошему, да. 1 год такую экзекуцию по всему ВУЗу устроить, следующие наборы студентов будут учиться. Но для этого надо решение ректора. Попробуйте поток в полном составе до экзамена не допустить, вас же потом и задолбоют все, начиная с деканата, учебного отдела и заканчивая родителями студентов, которым детишки напоют, что вы у них взятки вымогаете таким образом. А без курсового нет допуска к экзамену. Вот и приходится на тормозах спускать работы, сделанные кем-то для студента. Самое смешное в этой ситуации в том, что студент считает что он удачно навешал лапши на уши преподавателю и звездит об этом на каждом углу. Единственный механизм, доступный преподавателю, это поставить таким кадрам минимальные баллы (но им-то больше и не надо ) и все-таки поставить недопуск десятку балбесов на потоке, отличившихся особой глупостью.
Hermes, в целом с вашими мыслями согласен, однако, такие объявления не поощрял бы. Ну это только моя позиция, решать, конечно, вам. PS: Здесь на форуме серьезные люди и конторы объявления давать не будут. Это кустари или, что еще хуже, мошенники, которые прут работы с интернет-сайтов, слегка модифицируют и впаривают дуракам. PPS: Кстати, насчет борьбы с заказными работами... Я обычно заставляю по 5-6 раз переделывать и плевать я хотел на их успеваемость. Обычно после этого студенты приходят на покаяние, тогда и ставлю. Однажды получил забавный звонок с претензиями от реального автора))
Уголовное право, конституционное право, уголовный процесс, теория государства и права, история государства и права,- контрольные, курсовые, рефераты. Контрольная - 200-350р. Курсовая- 400-600р. Реферат - по объему. Английский язык - контрольные работы, переводы. Переводы любой сложности, 40р./1000зн. Русский язык - контрольные работы. 89173327863, в Волгограде.
beholder, мне на работе дали задание подготовить реферат для политинформации на тему ""Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?" минуток эдак на 25. сколько такая работа будет у Вас стоить?
А как насчет дипломов?Приносят ведь бакалаврские, сделанные непонятно кем(я в студенческие годы неплохо промышляла, кстати, таким решательством.щасс не по рангу.).А выпускать этих гадов на защиту надо... Я в магистратуре была, когда мне первых бакалавров дали.Так они напрямую-а низяяяя ли?....Нельзя!Ну, сами они сделали. Встречала так халтурно выполненные работы-караул просто.Сейчас кто ко мне попадает-я сразу оговариваю(эх, жаль,они на мне официально не числятся-было б проще-могла бы не допускать до защиты) что при попытках самостоятельно считать -помогу, подскажу где что найти.А вот если...тогда пеняйте.))) Но бороться бестолку....такой бизнес!Диплом делается 5-10 дней, по 30 мин лениво за компом(этот если расчетный), а стоит...4-10тыр.