@Litron, Всё таки я запутался.Помогите разобраться. По вашим словам лет двадцать (фактически всё время правил Путин ) руководство РФ выполняло приказы пиндосов и прочих из за границы. Теперь же вы призываете ( иначе угрожаете что за теми кто против придут ) призываете голосовать ЗА поправки которые продлевают нахождение у власти Путина ещё как минимум на два срока . Это же тот же Путин который все делал в угоду управленцев из за бугра ? Или другой ?
Зачем тогда обнуляется? И как он превратит человека, того же Мишустина, в приемник? Вы ж там "за" поправки, пункт про язык есть, изучите на досуге чем "приемник" отличается от "преемника", хотя бы. Или это будет возможно только после положительных итогов опроса?
Ага, начинаю понимать понемногу . Но Мишустина то он подтянул ещё ДО всяких поправок в Конституцию . Стало быть выполнял ещё указания из вне? Госдеп или кто там велел подтянуть Мишустина? И опять же ,почему Мишустин будет преемником? Вы что российский народ ни в хрен не ставите? Ведь выбрать ещё должны его или как ? Или у нас нет выборов?
диагноз, который поставлен всем Свидетелям Евгения Фёдорова — непонимание окружающей действительности. Само по себе расстройство не опасное, но при отсутствии лечения приводит к преждевременной деменции)
Понял , я ж надеюсь ещё при уме. А я думаю кто ж это додумался что для того что бы собачек и прочих животных не обижали , что бы по русски правильно писали НАДО поправки в Конституцию принять , и что характерно с обнулением для Путина.Иначе собачкам и кошечкам трындец. Оказывается это НОД с 2012 продвигал поправки и Путин вас услышал Опять же почему он Вас услышал если он указания запада выполнял. Тьфу блин.Опять запутался .
Следующий вопрос - кто этот человек? Или надо гуглить... Ну так вовремя встать на сторону победившую - это искусство! Как говориться, вовремя предать - это не предать, это предвидеть (с) Почитал про Фёдорова вкратце. Что сказать? Версии две - либо в своё время человеку реально стало скушно и он, прикрываясь неприкосновенностью депутатской, начал чудить, либо просто в голове заселв одна мысль, которая кушать не даёт, а это уже признаки душевной болезни...
версия у меня одна спецоперация классика -находят душевно неустойчивого человека вкладывают ему в голову бредовую мысль и человек вместо лечения будет долбить одно и тоже пока в дурку не увезут или проект не закроют. другой версии быть не может, кроме разве инопланетной (шутка).
так и есть. могу утверждать это на основании опыта. отец судился с государством. Несколько лет ушло на российские суды (в ЕСПЧ нельзя сразу послать жалобу, нужно пройти определенные этап в России), потом еще больше лет ушло на рассмотрение жалобы в ЕСПЧ. Отец умер, не дождавшись. Уже после смерти пришел отказ. Теперь когда по зомбоящику показывают как некоторым категориям граждан в течении короткого времени удается получить решение ЕСПЧ, меня всегда терзают смутные сомнения по поводу того кого защищает эта организация.
ну ты же понимаешь, что нет, зачем же утверждать это? Личны опыт - не есть тенденция, это всего лишь единичный случай.
как как... есть же фильмы об обмене телами. подключают электроды, нажимают кнопку и чпок - великий разум в новом теле! по теме - нифига они там НЕ СТРАТЕГИ. решают проблемы по мере их поступления, решают как могут. посему хотите докопаться до истины - ищите причины в 2020м году.
как мне кажется, первопричины появления Фёдорова с его НОДом любопытны, но не более. Гораздо важнее результат этой деятельности, результат засеивания мозгов части граждан бредовыми идеями. А этим результатом я вижу классическое "разделяй и властвуй". Вот смотри, вроде бы Литрон не кремлебот, не поклоняется правительству как некоторые тутошние персонажи, а тем не менее его энергия канализирована в то же русло и на поддержку правящей элиты.
Серьёзно что ли? И при этом он всю жизнь во власти и депутат ЕР? Тут "версия" только одна: это просто проект власти. Причём, это даже не почти наверняка, а именно точно так и никак иначе быть не может.