Домру повышает цены с 1 января

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Покер, 17.12.18.

Метки:
  1. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    544
    17
    а кто какой впн юзает?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.172
    599
    Отключил тв приставку, ушёл на смарт приставку. Ели выбил 100Мб и 10% скидку на год)))
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.537
    844
    Ничего там не режется. Всё качается согласно тарифу. 600мбит это вам не файлы по флешкам раскидывать. Куда качаете раздачи? На HDD? Не каждый HDD такую скорость выдержит на торренте. Там минимум 256мб кэша должно быть. Или на SSD качайте. Ну и ссд тоже нормальным должен быть, а не с алиэкпресса.
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.582
    524
    О как завернули. Уже кэш виноват. И алиэкспресс. Стоило вставить пистон и скорость подтянулась. 2 недели не продержались. Сегодня сыплется картинка на ТВ. Geforce Now так же работает с потерей пакетов. И если про GFN можно сказать бывает, ТВ так работать не должно.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.537
    844
    Чё завернули? Ты может на свой ноутбук с винтом 5400рпм 600мбит получить пытаешься.

    а! ну точно на ноутбук качает
     
    Последнее редактирование: 15.01.20
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.582
    524
    NVMe на asus maximus hero. Обломись, тролль.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.537
    844
    А сразу полную инфу тебе религия не позволяла написать? Экстрасенсы нужны?
     
  8. neenee

    neenee Новичок

    60
    2
    Дом.ру на скоростных тарифах действительно работает на 3-. Не потому что что-то там не тянет у меня, и вряд ли потому что для них 300 мб-с - невозможная скорость. Но факт остаётся, вечером я могу увидеть проседание скорости, и при замере обнаружить 100 вместо 300. В каких-то случаях бывает и меньше 100. Днём и поздней ночью этого нет, там и за 300 бывает, но я же не плачу им за эту скорость почасовую оплату, чтобы трафик потреблять в строго определённое время, так что такими темпами то ли к провайдерам другим присматриваться, то ли на тарифы меньшей скорости переходить обратно. Вот тебе и взял роутер с гигабитным портом.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.333
    1.717
    С соседями не повезло, гигабитный подъездный аплинк домрушный, как можете так и педалите меж собой.
    Вот вот уже 10gbe пойдёт в массы и наступит тогда общее щастье и гигабитные wan-ы пригодятся
     
  10. stinson

    stinson Активный участник

    3.087
    439
    А я вот так и не понял, зачем дома эти куча мегабит. Попользовал с полгода 200. Потом попросил вернуть 100. Деньги не сильно великие. Но оказалось, что плачу за воздух.
     
    С.В. нравится это.
  11. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.439
    1.538
    Аналогично, хватает за глаза 75-ти. Если надо что-то скачать, просто качается чуть дольше. Не успеваешь уже "кушать" скачанное. Сериалы и фильмы сейчас на соответствующем сайте в очереди на скачку стоят. Ю-туб и без таких скоростей нормально работает.
     
эйчпи ноутбук | большой письменный стол | Любая интеграция за 5 минут в Альбато: teamwork тикток - Интеграции это просто! | билеты на агутина лужники | innovert 222u43b2 0302