Грустно что проблемы Украины Сирии и когда рухнет доллар у вас на первом месте. Чтб заниматься политикой надо иметь бюджет промышленность технологии образование науку. Заниматься политикой с голым задом?
@Viper, Вы же не специалист Я тоже общаюсь со многими. На словах все успешные. На деле 90% в долгах по пояс. Штрафы не платят. По кредитам тоже. Кстати знаю только 2-х человек кто купил новую машину за 2-3 года.
что, прямо вот так Россию представляешь себе? Школьник из России решил знаменитую загадку Паппа Александрийского Ростовский школьник Макар Волков нашел решение знаменитой задачи древнегреческого ученого Паппа Александрийского, над которой ломали головы лучшие математики мира. Макар стал лауреатом Всемирного конкурса научных и инженерных достижений школьников в Лос-Анджелесе ISEF 2017
Проблема в том что когда Макар вырастет (семья дети путешествия продукты медицина), он уедет из страны туда где платят, а не подают милостыню. И толку от Поппы Александрийского россиянам не будет никакого. Голая попа это наш бюджет. Которого хватает только на управленцев и силовые органы. А бюджет это технологии образование медицина наука. Для примера приведу волгоградскую медицину, знаю несколько случаев когда больного везут в больницу в Волгоград или Камышин за 100 -120км, потому что на местах, нет хирурга, больница есть, а хирурга в ней нет, он положен по штату, и деньги есть, человека нет, уехал. Ничего не могут сделать при инсульте, при инфаркте. Люди умирают.
И зачем им ЭРА-ГЛОНАСС? (неужели они поедут по сигналу датчика?!) Я думаю они сначала пошлют ГИБДД, посмотреть. Она приедет оценит, вызовет скорую. Скорая приедет, повезёт в районную, а там нем специалиста, хирурга, анестезиолога, медикаментов. Повезут в Волгоград. Привезут покойника. Но ведь эра-глонасс работает! А как в Сибири? чую там не везде сотовая.
Это что за задача такая волшебная нерешённая, о который никто не знает? РГ уже скатилась до публикации таких фейков? Погуглил дальше. Не очень удаётся даже найти конкурс с таким названием. Но это ладно, может перевод странный. Прикольнее, что на сайте Society for Science & the Public | Inform. Educate. Inspire. фамилия Volkov вообще не ищется. А поиск там вполне нормальный. Находит даже просто фамилии из списка стипендиатов. Так что нет, не уедет он из России. Он тут политиком станет. Как раз, все задатки уже есть.
Встречайте нового Трампа! Большая часть программы Грудинина посвящена экономическим мерам. Так, в случае победы на выборах он обещает отказаться от участия во Всемирной торговой организации (ВТО), а также провести национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков. Кандидат также заявляет о необходимости снизить цены на лекарства и тарифы на все виды транспортных перевозок, ликвидировать налог на добавленную стоимость, отменить транспортный налог и систему "Платон". Грудинин в предвыборной программе пообещал выйти из ВТО
Вам много что ранее рассказывал. И не всё оказалось правдой. Одно время даже родился местный мем. Так что пока это только ваше мнение. И да, оно имеет право на существование. По мне так Грудинин это проходняк которого Зюганов подставил чтобы тот номер на выборах отстоял. Чтобы самого в партии за неудачу не сместили и от партийных денег не отдалили. Ну то что образования, чести и достоинства не тыкать людям которые на это не давали согласия, у вас нет, это я пропускаю. Люди всякие есть. Пусть и такого низкого уровня как вы. Но вот хамить не нужно. Прошу вас, не понижайте далее и так невысокий уровень местных либералистов.
Вот посмотрел на ютубе товарища грудинина. Говорит правильно, но сколько их, та их правильных говорильщиков, было уже... Алёша тоже правильно вроде начинал, а закончил сбором донатов школоты и вайпера
Вот тут интересно. И разницу между Навальным можно заметить: Навальный засцыт к Соловьеву придти, так как не держит удар, и говорить может только перед школьниками, или людьми, остановившимися в развитии на уровне старшекласника. Для себя уже решил - буду голосовать за Грудинина. Сохранение курса внешней политики и прекращение этой олигархической вакханалии друзей президента - это то, что близко моим взглядам. Ну уж точно лучше Ксюши Вот еще интервью, в котором в отличии от Соловьева, ведущий дает мысль договорить до конца:
К Соловьеву ходить-себя не уважать. А голосовалка его, которая мчится локомотивом до вступления дуэлянтов в спор- впечатляет. И ещё раз. Ваш Грудинин не ДИРЕКТОР СОВХОЗА им ЛЕНИНА. Со лжи начавши..
Трудно заподозрить команду Соловьева в некомпетентности. А вот в оболванивании-легко. прям от сохи мля. свой в доску.
Я где то говорил что это абсолютная истина и правда? Более того. Я сказал что меня это очень удивило. Тож так думаю Недоумеваю отчего он такое брожение вызывает.... похоже путин всем надоел если даже грудинин так вохбудил народ
уже ражевали, проглотили, высрали и лицом вас потыкали раз 10 в ЭТО грудинина. Но нет, решил он кушать это ложкой... ппц
Вполне возможно. Но фарисейство действующей власти реально достало многих. Почему бы не попробовать что-то изменить? В конце-концов, выборы - идите голосуйте за кого-хотите. Хотите За Путина? Да за ради бога. Тем более, что он все-равно победит. Проблема цитат в интернете в том, что им все верят. Че разжевали то? Чей-то твит показали?
Ну раз вы батенька такой любитель экспериментов и знаток в извращениях, то попробуйте изменить свою сексуальную ориентацию! А если вам оно понравится, то можете так же ПОПРОБОВАТЬ и всяческие другие разнообразности рука-в-попа и т.п. НО! Не надо думать, что остальные жители данной страны (ну подавляющее большинство, кто не любит вот этих ваших "попробовать") хотят таких экспериментов. Таких экспериментов над государством хотят 2 вида людей: 1) кому интересен или выгоден развал страны, 2) идиоты, которым не хватило "пробования" в 90х годах (либо по причине малолетства не вкусили "дух свободы и дерьмократии" тех лет) или примеров в соседней хохляндии. т.е. чукча тему не читает, он в нее пишет только? Тут всего то 14 страниц. Полистайте. Там про вашего грудинкина уже и твиты и хрениты и сцылки и фотки и чё только не вывалили. Кушайте.
Дружище, ты бы за базаром бы следил... А то в виртуале все такие герои, а в реале... Ответьте просто на вопрос: Планируете, что Путин будет жить вечно? И думаете, что после того как он уйдет России кранты? Читал, читал. Но ничего кроме говновбросов не увидел