Мне к сегоднешнему вечеру нужен анализ стихотворения на выбор Мережковский Парки, Дети ночи, Двойная бездна, или Гиппиус Песня, Посвящение, Пауки, Все кругом Брюсов Юному поэту, Кинжал, Ассаргадон, Грядущие сны помогите
Мережковский ДС Дети ночи - анализ стихотворения Мне нужно к сегодняшнему вечеру анали этого стихотворения, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vbl-88@rambler.ru, курите до полного просветления... а то так и помрёте *****-дураком... Устремляя наши очи На бледнеющий восток, Дети скорби, дети ночи, Ждем, придет ли наш пророк. Мы неведомое чуем, И, с надеждою в сердцах, Умирая, мы тоскуем О несозданных мирах. Дерзновенны наши речи, Но на смерть осуждены Слишком ранние предтечи Слишком медленной весны. Погребенных воскресенье И среди глубокой тьмы Петуха ночное пенье, Холод утра - это мы. Мы - над бездною ступени, Дети мрака, солнце ждем: Свет увидим - и, как тени, Мы в лучах его умрем.