в Горхозовской 46-50руб. только одна котлета стоит. Пару раз по пути брал "суп, салат, котлета, хлеб" - 120-130 руб.
Я бывал в столовых Политеха, Педа и Горхоза, всегда было вкусно и не дорого. Последний раз, правда, лет 5 назад заходил в одну из них, рублей за 150 обедал. Сейчас не знаю, чё там.
Ничего подобного,в Политеховской вечно трахан стоял и порции маленькие,пюре по тарелке размазывали, брал всегда 2 порции и пару котлет, выходило под 200р.
Vovok, Порции как порции. Но я тоже всегда всё двойное брал. Я учился там и по определению ходил туда чаще чем куда бы то ни было.
Ох уж мне эти сказочники. Каждый день обедаю в столовой насквозь государственного вуза. Государственнее не бывает. Обед из трех блюд минимум 140-150. Пустой супчик, котлетка, плевочек пюре и компот.
А давайте в эту тему постить фотографии с этих дешёвых столовых/кафе: фото с ценами и объёмом порций, и, желательно с оценкой "вкусно/не вкусно".
Я хожу в столовую только в том случае, если по городу езжу и совсем уже голодно стало. С голодухи всё вкусно, только от иной еды потом покалывает в боку или изжога некоторое время. Но это редко. Последний раз был в столовой в здании возле краснооктябрьской налоговой, года 3 назад. Вкус средний, супчик из кубиков, уложился рублей в 120, не очень.
А что не так с ценами? Если сравнить с ценами на салаты во всяких манах, ОКЕях и прочих магазинах - то у депутатов дороже выходит. Если сравнить с ценами в столовой (что рядом со стадионом) или столовой на Козловской - то то же дороже. Т.е. депутатм питаться дороже выходит
in love with myself, а сколько стоит меню с открытым наименованием столовой Пы/Сы Увидел "Колледж на пр. Металлургов".
Столовая в строительном техникуме. обед 110-130 руб. (первое, второе, салат, компот). Порции уверенно большие.