День добрый, такая вот проблема-вопрос. необходимо провести экспертизу РТИ(резинотехнического изделия) на химический состав и технологию производства! обзвонил несколько наших местных экспертных организаций и все как один ответили что такого они не сделают! может кто подскажет куда обратиться? даже возможно не в нашем регионе, данная экспертиза необходима мне для суда.
не могу удержаться непредвиденное отцовство? то теме - http://www.expertiza34.ru/kontakty.html эти отказали?
ахахаххах нет))) РТИ предназначено для автомобиля, нужно определить действительно ли нужно такое сырье и какой брак при его производстве. нет экспертиза нужна до суда для подтверждения заявленного чтоб не просто так говорить, а показать что что то там не чисто) да сказали мы хим анализ не делаем(
Chukotsky, напишите пользователю с ником Чёрная злобная зверюга. По крайней мере, она точно не скажет, что не знает как это сделать.
ок, спс! черкнул! может быть юристы сюда в технический заходят и они в своей практике сталкивались с подобным! посоветуйте организацию что сделает данную экспертизу качество! посути даже не важно в нашем ли регионе она находится! отвезем куда надо. ну понятно что дальний восток и сибирь не советовать. мск, питер, другие крупные города.