Добрый день! Живу на 6 этаже, под окнами тополь, ветки уже практически достают окон. Когда сильный ветер, ощущение что еще чуть-чуть, и стекол не будет. Обращался с этим вопросом в свою УК, сказали пишите заявление, рассмотрим. Подскажите, пожалуйста, (или есть образец) как писать такое заявление? Заранее спасибо!
Позвоните сюда и пусть Вам подскажут с редакцией http://www.volgadmin.ru/ru/SitesDepartments/GovernsGKH/Default.aspx но для начала просто напишите "прошу опилить ветки, бьющие мне в окна во время ветра" и подождите ответа, а то мож все и так по вашей заявке решится, а Вы тут голову ломаете.
а мне ветки вид на волгу загораживают Но это не единственная причина. Куча огромных веток нависат над тротуаром, парковкой, магазинчиком. Плюс много сухих. Обязаны они по закону их спиливать или только по "доброте душевной". ?