Свежепостроенный склад находится в 40 м. от трассы м4, площадь 2000 кв. м, холодильное оборудование на 120 тонн. Проанализировав цены, квадрат сдавать в аренду можно рублей за 250. Как найти арендаторов кроме объявлений на авито сландо и в местные газеты и интернет издания? p,s. нелепо ошибся в названии темы, прошу не троллить ))
Это вы специально так говорите, чтобы людей больше набежало. А по теме, был как то случай с одной конторой, примерно подобный. Наняли двух девчат, называвшихся маркетологами со стажем. Они сами составили список потенциальных клиентов и всем прозвонились, кто заинтересован может быть.
JAs, У меня есть интерес к подобному складу в волгограде, желательно в Красноармейском районе. А г. Гопячий Ключ это в краснодаре? Далеко... А по теме как найти клиентов, это только анализ месного товарного рынка, производства, торговли, искать всех потенциальных клиентов и предлагать услуги. Как сказал OpenBoy, можно нанять менеджеров, пусть нарабатывают базу клиентов.