кстати, Бабруйский прикольнее фантазировал про меня в халатике Роберт видимо мало пьет воды Роберт, не спорь со Стеллой - она права про смазку
Прекрасно. Значит, личный опыт - только по себе. А я имел возможность понаблюдать за выделением смазки у более чем ста женщин. И чье мнение боле авторитетно?
Роберт, объясняю ещё раз: я как женщина, независимо от своего личного опыта, знаю женскую физиологию лучше любого мужчины. Так же, как и вы - мужскую. Логично? Более странно, что, несмотря на ваш богатый сексуальный опыт, вы делаете такие выводы о женщинах. И ещё, я с вами категорически не согласна в том, что женщине секс не нужен. Вы, конечно, вправе все свои выводы аргументировать личным опытом, но это не значит, что другие будут считать так же. И тем более, это не значит, что так есть на самом деле.
Stella, Нет Вы разве сами не понимаете всю нелогичность Ваших слов? Вы не знаете женскую вообще физиологию. Вы знаете лишь свою собственную. К тому же, Вы вряд ли прочли хоть одну книгу по женской физиологии. Ну еще бы. Конечно, Вы не согласны. Только мне до фонаря до Вашего не согласия. Вот приведете доказательства обоснованности своего не согласия - тогда будет о чем спорить. А так... Konstanta, Тогда бы я написал о тысячах женщин, порнографии я насмотрелся. Только на видео смазки не видно, и тем более, ее не чувствуешь. Я же говорю о личном реальном опыте, настоящем сексе с настоящими женщинами. Прочувствовали разницу?
Роберт, у вас было именно такое кол-во женщин? слабо верится,имхо.если не секрет,сколько вам лет? я примерно прикину кол-во дам в год,начиная с 18.
Ну, я давно перестал вести точный подсчет, и если бы не форум, где изредка не всплывала тема о количестве, я бы уже и забыл о примерных цифрах. Где-то за 110. Плюс-минус пять. А лет мне 42. Только не надо считать с 18, я два года в армии провел, там с девушками было сложно. Я не считаю, что это количество такое уж большое. Многие мужчины на форуме имеют в своем активе гораздо больше женщин в гораздо более сжатые сроки.
Ну тогда, вы тем более её не знаете. Ибо, если бы знали, не писали бы то, что вы пишете. Роберт, одних наблюдений за выделением женской смазки мало. Это нужно прочувствовать самому. Но, поскольку, вы - мужчина, то физиологически лишены такой возможности. Вам только и остаётся наблюдать, а потом спорить с женщиной, которая, в отличие от вас, знает свою (женскую, в смысле) физиологию. Ну что вы, я вообще не знаю, что такое "книга". А про женскую физиологию, так тем более)))
Роберт, ну,поехали...считать-мое любимое занятие 42-20=22 года активной сексуальной жизни.110 дам/ 22 года= 5 дам/год. даже не знаю много это или мало для мужчин.
Konstanta, как сказать. Если просто пикаперствовать. оставляя зарубки на члене, то мало. Но я сторонник длительных отношений. С первой ночи женщину не понять. Stella, Вы продолжаете сотрясать воздух? Цитаты, источники, авторов книг. Хоть что-нибудь, что можно обсудить. Я вон на своем сайте список привожу только того, что есть в личной библиотеке, можете приехать и полистать. Не считая того, что есть в компе, в цифровом варианте. А что есть у Вас?
Роберт, про длительность отношений тоже можно ответить "как сказать". Одному и неделя-долгий срок. а какая у нее физиология,если не женская? она у всех Ж одинакова, с небольшими различиями
У меня есть своё собственное, независимое мнение, которое мне намного дороже, чем чьи-то чужие мысли, прочитанные в какой-нибудь книге, т.к. каждая книга - есть отражение мнения её автора. Судя по вашей нервной реакции, вы не привыкли к мнению человека, если только это мнение не имеет книжного подтверждения. Что ж, гордитесь и дальше своими книгами, и продолжайте изучать женскую физиологию по ним же. Другого способа вам не дано.
Роберт, не буду спорить,потому что не интересовалась разновидностями физиологий женщин и их классификацией.Наверное,это интереснее прежде всего мужчинам.
Хм... А я, вот, будучи женщиной и наблюдая только свою личную физиологию, не могу утверждать, что количество смазки напрямую зависит от степени сексуального возбуждения.
Я согласен с дамами. У меня опыт намного-намного скромнее заявленного ув. др. Робертом, но по моим наблюдениям - кол-во смазки пропорционально возбуждению женщины... Просто пыхтение и потение не являются в случае женщины признаками возбуждения
Mini Me, Тс-с. Тут, как я понимаю, Роберт разводит присутствующих дам на тет-а-тет продемонстрировать физиологическую зависимость количества смазки от степени возбуждения. Ведь как выходит по его словам - ни одна из его женщин не была возбуждена , а быть первой из сотни (а лучше из тысячи) - ни это-ли мечта каждой женщины.
Mini Me,физическая нагрузка и не может являться признаком возбуждения. Она лишь потребляет больше влаги. Что иссушает слизистую. добавлено через 1 минуту Gin Bravo, Цитату.
не спится с утра?) так как ты определяешь, что женщина возбуждена или для тебя это не важно? - в любом же случае можно заняться сексом
Валькирия, поверхностное, частое дыхание, испарина, покраснение кожи, приоткрытый рот, облизывание губ (сухость во рту), расширенные зрачки, голос становится ниже, грудной, при прикосновении - замирает, может задержать дыхание, потом сильно вздохнуть, дрожание пальцев, непроизвольные стоны, при поглаживании или поцелуях закрывает глаза, выгибается, подает таз вперед. Если ставить вопрос ребром - буду ли я заниматься сексом с женщиной, если она не возбуждена - буду. Если не возбудится в процессе - сделаю дело и гуляю смело. Возбудится - еще лучше. Женщины поступают примерно так же. Одно отличие - пока не возбудит мужчину - сексом с ним не заняться, но начинать приставать и совершать некоторые сексуальные действия никто не запрещает.
Валькирия, Если добавить к ним сопли, чихание, кашель и высокую температуру - то конечно. Нет. Может, ты хотела написать - партнерше?
Когда это происходит впервые с данной девушкой, то нет, т.к положение очень шаткое в этот момент, может и передумать. А вот в последующие разы девушки становятся более покладистые, тут уже можно и качеством заняться.
Валькирия, Ты прям всё помнишь Сделал вывод из всего жизненного опыта, который немаленький, от Роберта точно не отстал.