Бабруйский Диверсант, а чего его вспоминать - он же не через YouTube в люди вышел? Или я чет не знаю. И еще - на Налича смотреть приятно .
над этим не задумывался, но ему бы куража побольше, а от он как-то робко смотрится. Ну тот косил под А. Вертинского порою
Бабруйский Диверсант, меня чет зацепило - посмотрела песенки его - есть достаточно драйвовые, под футбол писанная, например, "чмя-чмя-чмя" http://www.youtube.com/watch?v=-agxTnO5V5s Эт от интеллигентности. Популярность его изменит - если будет она Мне нравится, как под Вертинского косит БГ, есть симпатичный альбомчик.
Бабруйский Диверсант, разумеется, можно. Это звучит так многозначительно+загадочно. + т.к. каждый думает в меру испорченности, можно сразу эту меру узнать. Далее. Ты мне приписываешь то, что я не делала. Я не говорила , я написала , а это не одно и то же! :znaik:
то был мой восклицательный знак. Нет, т.к. админ форума уже определил знчение "..." в своём программном выступлении: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2633319#post2633319 в последнем предложении.
Даже не знаю, что ответить... Да ты же диверсант, с тебя станется в музыке про гражданскую позицию, старика, голосование писать...
Johnnylednev, мы здесь немного от вашей темы отвлеклись, извините. Я все еще надеюсь услышать упомянутую композицию в вашем исполнении.