Это колючка на которую я сегодня наехал и проколол колесо. Щас начался сезон колючек, в песке таких полно. Будьте осторожны!
Самый самый главный враг велосипедиста это набойки с женской обуви, со здоровенными гвоздями.На днях наехал на такую!Вспомнил всех женщин страны. Добрым словом конечно!!!!
Самый главный враг велосипедиста это не смотрящий по сторонам пешеход и при этом быстро выходящий из-за угла. Бывают ещё и металлические прутья, торчащие из разбитых бордюров.
Arx0, плюсадин, я сразу после первого поста отписался, что это автомобилисты, однако хое-кто считает, наверно, иначе.
Если бы не автомобиль, я бы шел с грудой беспомощного железа весь день! Ни запаски с собой, ни ключей, ни насоса - а вы еще в походы ездите
не, realbiker меня реально уже убивать начинает.. под столом надо уже коврик стелить, а то совсем грязный буду ЗЫ Я вчера сюда неплохо расписал? или не успел отправить? или потерли? зная привычки некоторых, не удивлюсь
А ещё велосипеды из Москвы на велорикшах доставляют, а не на грузовиках. [off] Не успел отправить.[/off]