Неожиданно для себя столкнулся с проблемой выбора см.сабж, точнее - отсутствия выбора, или, что скорее всего, собственного незнания "мест" . С умилением вспоминаю невесомые (много хожу пешком) польские ботинки, прослужившие несколько лет верой и правдой. Бюджет 2-3 т.р.
Места-весь пяток волгоградских торговых центров да всякие классические эколасы-терволины-лидеры.В общем-то бюджет Ваш вполне вписывается в средний ценовой сегмент,так что проблем возникнуть не должно.Главное правильно настроиться на шоппинг и искать,искать,искать.Одного конкретного места объективно нет:на каждый магазин найдутся и хорошие отзывы,и плохие:составляйте собственное мнение методом проб,но не ошибок) А еще очень важно правильно ухаживать за обувью,этим Вы продлите ей жизнь.
GGora, если нужны именно надежные, и именно ботинки то советую магазины вроде Спортмастер, Мир приключений, Триал-спорт. Там есть отличная трекинговая обувь. Можно купить тоже самое, но раза в два дешевле. В дисконте Адидас на Рабочекрестьянской. Советую обращать внимание на фирмы Salomon, Merrel, Lova. Средний ценовой диапазон, отличное качество.
В Реале распродажа Ральф Рингера по 999 р. Нормальное качество. Выбора почти нет. Но есть очень прикольные почти невесомые рыжие с легкой перфорацией туфли... Может, уже были... ЗЫ. Такой же Ральф Рингер в "фирменном" магазине марки стоит раза в 2-3 дороже. Если кому надо за 2-3 тыс. именно