300 р дороговато даже для Волгограда.... для примера, Уфимские расценки: Китай - от 99 р за кв.метр, Европа - от 175р. Ну а вообще от качества зависит.
smersh, У них заказывал именно такой. Качество отличное! Главное - быстро (после обеда заказал, утром следующего дня забрал).
WindMan, скорее всего имелся в виду другой банер, который на люверсах к стене крепится. Хотя автору темы виднее.
Ferret, Этот (см. ссылку выше) после мероприятия (презентации) замечательно в офисе на стене поселился. Ровный, натянутый... На верхнем зажиме есть петли. ЗЫ: Но он только для помещения... Под дождем размоет краску.
WindMan, я имела в виду наружную рекламу, те баннеры, которые на стенах домов размещаются на каркасе. В-общем, ждем пояснений автора, чего же он конкретно хочет.
Ferret, Я себе заказывал именно с логотипом (чтобы в офисе висел), вот и кинулся отвечать. Ладно, подождем аффтара... Хотя других баннеров я не заказывал.
нужен банер с логотипом фестиваля, большой.....на сцену...желательно чтобы был устойчив к внешней среде...
smersh, есть такая фирма - "Алвопринт" , у них собственные печатные станки ,печатают ОЧЕНЬ быстро, качественно и недорого. Тебе остается только выбрать баннер (китайский, австрийский, корейский), определиться с размером и изображением. И все. Судя по твоим параметрам...на стену...это наверняка с люверсами и проклейкой. Тогда тебе нужен корейский баннер, он как раз-таки с шелковой нитью и очень хорошо держит люверсы. К веншней среде тоже очень устойчив, на рекламном щите 6*3 м., на улице - год точно провесит и не выцветет.
Видимо - у кого что болит. У меня сейчас с наружкой много связано, вот я и решила, что это именно наружка. На сцену - соответственно ненадолго. Можно и китайским ограничиться.
Ferret, Можно и китайским ограничиться, НО из китайского баннера люверсы буквально "вылетают" при легком натяжении. Все зависит от того, как крепиться будет. Но я бы все равно посоветовал корейский. С ним мороки меньше. Inv@der, вы не ошиблись? на год-два и советуете китайский? он превратиться в го...но через месяц-другой, они вообще одноразовые эти китайские баннера.
При отсутствии серъезной ветровой нагрузки с "китайским" ничего не случится, а если нет разницы... По поводу гамна. Вы искренне полагаете что на "корейский" (голландский, канадский и т.д.) материал "супер интеллектуальные" чернила ложатся лучше чем на "китайский"...
Нужно напечатать банер 3х6м на бумаге (который потом прикрепят к рекламному щиту), где подешевле в Волгограде? Висеть будет дней 10 поэтому достаточно на бумаге и из кусков .
samvg, если будешь печатать на бумаге, у тебя и так будет из "кусков". Постерная бумага она только "кусками" и печатается. По сабжу, повторюсь - Пока не встречал в Воло фирмы, которые печатали бы лучше и быстрее них. Гость, Если этот пост предназначался мне, отвечу - я не говорил про то, КАК ложатся чернила на тот или иной материал. Я говорил про то, как долго баннер сможет находится на улице и не выцветать, не рваться. ИМХО корейский и австрийские баннера лучше в этом плане.
а разве Алвопринт находится в волгограде ??? вроде как на самых окраинах волжского ...в детском садике туда дорога дороже и дольше обойдется чем сам плокат ... а что касаемо качества ? имхо для наружки на бумаги оно у всех одинаково
Параметр ^выцветать^, тесно связан с параметром ^краска^, а не с параметром ^материал^. Желание хоть было?
Гость, у них есть офис в Волгограде и для того, чтобы заказть баннер не надо ехать в Волжский. Достаточно приехать в волгоградский офис и сделать заказ. Тебе его привезут либо в офис, либо у них в офисе (в волгоградском) заберешь. Качество на бумаге не у всех одно и то же, можете сравнить с качеством печать конторы "сайнс спектрум", которые печатают г**но и потом пытаются тебя убедить, что это "клево и здорово". Invader, ну не скажите, эти два параметра между собой связаны. Было и желание и возможность. Не стоит язвить. Работал практически со всем и фирмами ,которые занимаются широкоформаткой у нас в городе. Повторюсь - алвопринт меня устраивал по ВСЕМ параметрам. В других конторах либо сроки не устраивают, либо качество, либо цена, либо отношение к клиентам. ИМХО было с чем сравнивать.
Если на чистоту. Подавляющее большинство людей, связанных с рекламой, не печатают в Алвопринте. И дело тут и в цене, и в качестве, и в сроках, и в отношении к клиентам. Не стоит забывать, что есть прямая закономерность чем ^старее^ широкоформатник тем хуже качество.
ну тут ты глубоко ошибаешся .. 1) аппараты у них довольно свежие 2) смена ресурсных частей типо головок ремней и т п ... что как правило меняется ... сводит на нет понятие "старения" 3) обьем рынка таков что ресурс еще вырабатывать и вырабатывать 4) аппарты изначально более высокого качества печати чем те которые последнее время появляются в волгограде и волжском . 2Invader а ты как связан с рекламмой если таких элементарных вещей не знаешь ? а где "нужно " печатать ? назови правильные места ? 2василиса это типа галочки такие
Знатоки, что скажете о РА Толк на Социалистической мне территориально ближе ибо нести в МУП Реклама ? Банер 3х6м (бумага).