Недостаточно, но предпринимательская жилка - главнейшее из условий. Встречается, кстати, довольно редко - не более, чем у 6% населения России. (В Америке - побольше, точную цифру не помню) В России в настоящее время - скорее нет. В период ПНК (90-тые г.г. прошлого века) было довольно много примеров. Все те люди или получили образование или уступили место под солнцем. добавлено через 1 минуту В общем, тоже присоединюсь к рекомендациям определиться со своими жизненными приоритетами.
HorstWessel, а ведь верно. Вы сказали именно то, мимо чего я ходила "вокруг да около" . Спасибо. PenisEnlarger, Отменили давно лицензирование. Теперь - членство в СРО, там образование директора далеко не главную роль играет. В очередной раз получилась ерунда, с лицензированием было лучше, не было на рынке столько бабочек-однодневок.
тема для камина, фтопку адназначна... а если серьезно, то обратная сторона вопроса имеется, - работаешь на "образованного, сертифицированного специалиста" и видишь, что он в своем деле нибумбум... купил ли дипломчик, просидел ли штаны в профильном вузе, не важно. когда за 50% трудишься не обидно проекты рвать грудью, но так уже не часто воткнешься.