Вы меня простите, у меня он был 2.4 л. 4wd 2015 год. И я при росте 189 и весе тогда около 120кг прекрасно там спал вытянувшись в длину
Приезжал один такой ухарь, правда на Газели. Что сказать - вариант канеш, но лучше когда компрессор от мотора приводится. Ты ещё скажи, что у меня рамы нет.. А поклажу куда?
@SeiOl, у вас на картинке что то переделанное. Как будто на пол что то положили типа полки. Когда салон в оригинале, спинки передние чуть вперед и двухметровый самонадувающийся матрац клался без проблемов Поклажку вперед или под машинку, если один спишь, то поклажка сбоку от тебя лежит
Смысл х#й с пальцем сравнивать? В одного спал? Тогда, в моем получается и втроём ништяк будет, и тройничек замутить можно.
У меня было в Куге судя по гуглу 1700мм, но прекрасно спали на матрасе сдвинув и наклонив передние сиденья. Рост 188см. Вещи на передних сиденьях поместились. Можно и бокс на крышу повесить... Только не плюс для меня это сейчас, в гостишке или на турбазе надо ночевать))) Вот это плюс конечно, когда денег на столовку нет)))
Это все *******, но *****? Понимаю когда выехал на рыблю с одной ночёвкой и впадлу лагерь ставить или с барышней кувыркнуться в неожиданной для неё обстановке... Но в целом? ***** вы это обсуждаете?
Очевидно , что для некоторых авто для того, что бы пожрать и поспать, но для этого придумали автодом вроде как, ну и перевезти мешков 10 картошки или навоза
Какая Нахрен столовка? Речь о том чтоб уехать от людей подальше. Речь о комфорте была. Для меня комфортно, когда есть много места. Бывает, что с 4 внуками, и их мамами, едем на какой-то детский праздник. Ты 4 кресла в Аут поставишь?. А утром, уже едем на рыблю, с рыбли вернулся - на заказ в область, с инструментами.
Так для этого шатер берется и сидишь/стоишь как человек))) А в маленьком бусике в шестером ну это жесть бичевая на ум приходит... Хочешь сказать ты прям 4 кресла крепишь?))) А так аут бывает 7 местный...
у холодка 4 детских кресла? А так да- у меня как раз 7-местный идет Не, ну потрахаться в любом возрасте неплохо, другой вопрос какого уровня должнв быиь мадам, что бы в старой, засраной "бытовке" отдаться Очевидно:
А мне куда торопиться? Всем кому? Мои мне благодарны. Хочу сказать, что да, закрепив 4 кресла, рядом с ними размещаются 2 взрослых, и сидят лицом к друг другу. Те, имеют возможность наблюдать в процессе езды за детьми. Как ты это сделаешь в семиместном Ауте? Но такое не часто. Ибо у детей свои машины. Да как трава сходит, можно и колебалку с тройничком кидать.
так ты себе аута и не берешь... нам, ты же с нами споришь. а про твоих, конечно должны быть благодарны раз ты за них ихние проблемы решаешь. детей к Сереге, а сами - на своих машинах. логично же
С меньшей эффективностью соответственно. Так то @Microlab, прав, этапы разные в жизни, мне сейчас много кому внимание уделять приходится. И груднички и старички. Лендер не подходит.
@Xolodok, затем, что стоила она тогда 670к в комфорт плюс, имея кузов универсал. А самые бичёвые корейцы уходили за миллион в исполнении седан, не по прайсу, но с обязательными допами. Недавно был в салоне лады, ради интереса, посмотреть, что они продают. Ничего хорошего, если вкратце. Нива стоит ржавая уже в салоне, с полопавшейся около стоек краской. У Ауры заклинило ручку пассажира изнутри, это не детский замок, а именно, что заклинило. В Искре Кросс посидеть удалось, стояла у них в салоне единственная и неповторимая. Нормально усесться не смог. Веста СВ, в нормальной комплектации, приближается к двум миллионам рублей. Не знаю, для кого это и зачем.
1 взрослый на 3-й ряд с ребенком, второй род посередине на втором ряду и 1 ребенок на пассажирском спереди... А так задом не все любят ездить... Да там уровень брезгливости на минимуме, в своем авто и с мужиками бухает, и баб водит, и запчасти возит, а потом еще и внуков катает
@Microlab, никогда не посещала мысль, что кормишь толпу оху#евших типОв? @Dimanuga, один ряд разворачивается на 180*, не хочешь задом, или укачивает, пожалуйста.
@Xolodok, они с тех же налогов бабки и получают. И прямых, и косвенных, вроде утильсбора, что ему постоянно возмещается.
А как кстати ремни в таком случае кресло крепят? Каким-нибудь 2-х точечным? Короче детские кресла превращаются в чисто отмазку от ментов...