Где в городе можно купить болванки для домофоных ключей mifare? Домофон vizit. Может подойдут и другие болванки. ЯМ, озон, али - не предлагайте. Нужно быстрее, чем у них доставка работает.
Отделы где делают дубли ключей. Например в мармеладе на входе с улицы в фудкорт. Магазины с сигналкой и скудом, например первый этаж ближный угол ТЦ Тулак.
А почем они там? И вообще сколько средняя цена по городу копирования ключей mifare? Мне тут зарядили 400р за копию, но с учетом того, что мне надо 4 копии сделать дешевле выйдет купить собственный дубликатор и болванки)
на той неделе на тракторном делал - 250 руб шт. Киоск что на остановке троллейбуса, если ехать в сторону Красного.
Тут либо по 250-400 делать копии на точках, либо все же, подождать доставку Ибо, доставка ключей, всего 2 дня. Можно и подождать . (ценник примерно 250-270 за 10 ключей)
В общем в офисе своего ЖК купил ключи от домофона по 100р за штуку. Отчего эти мастера по изготовлению ключей берут по несколько сотен за копирование метки?
Потому что, в других домах нет такого щедрого (непонятно почему) ЖК А мастерам кушать хочется. И не хлеб с водой 150р мастера на птичке брали 10 лет назад
В чем щедрость-то? Эти метки в розницу на я.маркете стОят полтиник штучка. Оптом - дешевле в разы. Я перед походом в УК сначала зашел в контору, которая наши домофоны обслуживает, мне инженер их сказал, что они покупают метки пачками в 1000 шт. за несколько тысяч рублей. Ну вот мастер мог бы заработать на мне рублей 400-600, если бы делал копии меток по 100-150 рублей, но захотел 1600 и заработал 0 р. Вопрос к мастерам: Вот к старым домофонам (с низкочастотными метками на 125кГц) делают копии по 100р за штуку, приблуда, которая копирует метки стоит на али рублей 300, для новых домофонов (с ВЧ метками на 13.56МГц) приблуда стоит где-то 1200р. Пачка меток на 100шт. что ВЧ, что НЧ на али стоит примерно одинаково. Но для новых домофонов метки копируют уже по 400 рублей. В чем прикол, у мастера план окупить приблуду уже на 4-й скопированной метке? А чего они тогда металлические ключи не делают по 40-100 тыр за штуку? Копировальный станок на порядки дороже стоит ведь.
Сторонние мастера, которые изготавливают копии, это их бизнес. Меня возмущают домофонщики. Давайте, мы заменим ваш домофон на современный, с видеокамерой, удалённым доступом и т. д. Два ключа бесплатно, остальные за деньги. Интересуюсь домофон имеет считыватель карт em marin или mifare. Ответ: em marin. Так наш сегодняшний домофон тоже em marin. У всех проживающих уже есть ключи. Нужно, лишь прописать их в новый домофон и покупать ничего не нужно. Естественно, такой вариант домофонщиков не устроил. Что касается mifare, то тут ещё проще. В домофон можно прописать банковскую карточку, телефон или часы с NFC, стикеры, которые начинают рекламировать банки и попадать в подъезд с их помощью. Но, домофонщики хотят заработать, а на удобства и национальный подход им наплевать.