Ой, ну конечно, образцово-показательно ) только вот он мог умереть от ковида и с прививкой, и тогда писали бы, что умер от прививки. Прямо животворящая вакцина. некоторые люди предпочли бы прожить столько, сколько отпущено, но не делать то, что их заставляют. Так уж привык народ к свободе выбора. И у этого мужчины не было панического страха умереть от ковида, пришло его время, вот и умер. В Германии, кстати, 5 детей умерли от прививки, зато теперь вовсю трубят, что это же всего пятеро, зато теоретически скольких спасли от ковида! Только вот родителям тех пятерых вообще не весело. Но там Пфайзер - у него побочек поболее, чем у Спутника.
так и делаются такие "новости". технология, широко применяемая с 2014 года. А про распятых мальчиков в Германии еще ничего нет? Информационная компания по вакцинированию полностью провалена и такие вбросы ее добивают уже в могиле.
В России выявлены случаи заражения штаммами «Мю» и «Лямбда» Долго еще будем эту заразу сравнивать с уханькой?
О, ну откуда вы эту хрень только берёте. Meldung über tote Kinder nach Covid-19-Impfung führt in die Irre Информация от Шукшиной.
Очки вам надо. Это не от Шукшиной информация. Она только перевод оплатила. Информация от счастливых еврейских вакцинированных.
Я вот раздумываю, если бы сейчас все-таки сняли с регистрации Эпивак и признали недействующим, это немного вернуло бы хоть каплю доверия? Конечно, хуже расклада, действительно, нарочно не придумаешь(с), еще Гинцбург со своими "маркерами"... Я настолько похабно слежу за "знаменитостями", думала, она агитирует "за".
нет, хуже будет я думаю - до фига народа еще не в курсе вообще ситуация бредовая пипец. А скольких надо сажать на всех уровнях......
Понимаете, если бы не эта Шукшина (а вы её высказывания слышали?) или ей подобные, то на это видео вы бы врядли наткнулись. Но это всё лирика. В реальности все данные по случаям миокардита известны, описанны. А вы вкурсе, что, во-первых, риск возникновения миокардита несколько возрастает и после вакцин от вируса папилломы, гриппа, менингокока, тифа итд? Ну, давайте и их отменим. А, во-вторых, после перенесённого Ковид-19 заболевания, риск возникновения миокардита возрастает в несколько десятков раз, не говоря уже о других, намного более часто возникающих последствиях. У вас ежедневно умирают от вируса под 1200 человек. И это лишь по официальным данным. (я знаю не один случай, когда в эпикризе писали другую причину смерти) А вы дальше ищите такие видосики и распространяйте.
Куда уж ещё хуже, чем Эпивак, который официально признан и равнозначен Спутнику с точки зрения сертификатов и статистики той же?
У нас брехливой путинской статистике никто не верит. Года не прошло как они же уверяли, что вирус - фигня, переносится бессимптомно большинством, у нас самая низкая смертность!
Лекция Алексея Водовозова для школьников о коронавирусе и вакцинах. Хоть он и топит за вакцинацию, но рассказывает интересно и познавательно, этого не отнять.
Тут надо реально думать властям, а не они не умеют. С одной стороны - я лично считаю, что уровень развития большинства соотечественников- ниже плинтуса. И вакцинация это только доказала. Но, может, не совсем уж тупее тараканов они? Возможно, и не осознанно,а именно на подсознании они понимают, что брешут наши по ковиду во всём. И если вдруг начать говорить правду во всём, то и прививаться будут чаще. Пусть расскажут, что именно требуют ВОЗ по спутнику, а наши не могу предоставить. Почему. Пусть уберут эпивак. Пусть по ковиваку расскажут, почему уже прошло столько времени с регистрации, а публикации результатов тестирования всё нет (нет же их?). Пусть статистику дают по заболевшим. И т.д. Тогда, может, и поверят. Хотя бы на подсознании также.
У нас "обязательных" нет. Есть бесплатные, т.е. по календарю. В Мск она (Гардасил) входит в календарь прививок, равно и менингокок (Менактра). В Влг делают платно.
это у всех такой уровень, просто в других странах лучше форматируют мозги. поздно думать о подсознании, теперь тренды разворачивать задолбаются. Результат-то надо позавчера! я не знаю - у зомбоящика вообще есть какая-то фокус-группа, или кисилев с соловьевым там просто потому что они есть?
Сегодня вечером стояли во дворе с соседом, разговаривали про прививки. Мимо шла с работы его невестка (жена сына). Работает педиатром. Рассказала, что сейчас скорые детей с популярной заразой таскают просто немерено! Аж заплакала...
Эээ, если б это было главным источником миокардитов у детей... В стране нет рутинных тестов на стрептококк при ангине!!! а именно бгса-ангин надо бояться родителям, если они так переживают за детское сердце. Но кто это знает? Кто имеет вполне обоснованную настороженность в отношении стрептококка? Вся наша настороженность направлена куда угодно, но не на реальную опасность Но ладно, нет тестов. Как бы и без них можно профилактировать осложнения. Но не тут-то было. Лично столкнулась с тем, что поликлиничные педиатры не знают или не воспринимают всерьёз, что при подозрении на БГСА -ангину, раз уж нет возможности сделать стрептатест и бакпосев, антибиотики надо пить не 7, а 10 дней, именно чтобы не было очень серьезных осложнений на сердце/суставы Но мы выбираем бояться миокардитов от прививок.
Ёпти. Что значит поздно? Ну тогда пусть так и бьются головой об стену. Изпоследних перлов (чуть ли не Царь сказал), что рост заболеваемости из-за того, что ревакцинация медленная. Ну что за дебилы. Я вот уже сам всерьёз сильно сомневаюсь, нужно ли ревакцинироваться. Ну, спутником. Скорее всего, сначала сделаю однокомпонентный джонсон в Европе, а потом уже пфайзер.
@out, ну ты прям как ребёнок. Для нашей власти врать - это как дышать, всегда, по поводу и без оного. С чего бы тут начинать вести себя так, как не умеет? Просто не умеет, не представляет, каково это, правду говорить. Но проблема с прививками совсе не в этой плоскости лежит, это совсем не связанная проблема. С враньём реально она связана у мизерного количества населения. Всё гораздо глубже и хуже.
Да, как сказал @Вернер, для сертификата. Там же сложно всё. Сначала можно джонсона в Хорватии. Стать "человеком первого сорта", которому можно свободно перемещаться, и тогда уже можно пфайзера через годик уже в любой стране
Ну как бы есть свобода слова. А это - первый шаг к тому, чтобы начать затыкать рот любому, кто посмел сказать что-то против системы. Оно ж начинается с малого. Так что зря радуетесь, в итоге коснётся каждого. Но вообще умные врачи держат своё мнение при себе. По крайней мере, не тащат это все в массы, трубя на весь интернет. так хоть поймут, что не всегда хорошая идея высказывать своё мнение там, где его не просят и меньше будет паникеров в сети, которых даже слушать смешно.
Так антипрививочники говорят только часть сло Что возможна побочка, один из полмилиона от прививки даст дуба. А на вторую часть: что привитые умирают в три-пять раз реже В Аргентине оценили влияние вакцины «Спутник V» на смертность от COVID-19: Общество: Мир: Lenta.ru у них свободы слова не хватает.
В одном фильме (название не помню, какой-то сериал. Сюжет для нашего ТВ стандартный: менты, бандиты) прозвучала фраза, которая мне запомнилась: "Закон трактует не тот, кто прав, а кто имеет право". По-моему, эта фраза прям олицетворение нашей действительности. Да и вообще, так или иначе, эта фраза во многих фильмах прозвучала. Вариации разные, смысл один. пока не надоест. Причём не нам, нам-то это уже всё поперёк горла давно, а тем, кому это сравнение видимо крайне необходимо.
Вот интересно, что в нынешнем прочтении считается "антиваксерским"? Признание, что к прививкам есть противопоказания? Признание того, что могут быть осложнения? Признание того, что вакцины разные? Признание рисков вакцинации в разгар эпидемии? Вообще оценивание для отдельного ч-ка соотношения "риск-польза", как раньше было принято? Сейчас же все "антиваксерство", даже признание необходимости какого-либо обследования до, да и если давло померили, наверное, уже тоже надо в СК обращаться.