Это не я, это был комментарий выше про сорта говна. А по факту при кодировании R7 2700X за 12 тысяч обходит 9700k за 30. При этом за 37 можно уже взять R9 3900x, который оставляет в пыли Core i9 9900X за 80.
Многопоточность райзенов решает! Недаром сейчас продажи райзенов по миру в бытовом секторе, превышают 60% а то и более.... Интелы слишком долго сидели на попе, со своей схемой 4 ядра 8 поток это предел для дома. Сейчас очухались. Но снова промах. Могли 10е поколение сделать и на старом совете. Но нет. А сейчас ещё и 4000 Рязань выйдет в настольный сегмент. Интелам придется жёстко демпинговать. У них только один плюс. Все процессоры (за исключением отбраковки f) идут с видеоядром. И там, где видюхи не нужны, можно сэкономить.
Слушать ночью хрюкоту винчестера и периодически любоваться «disk overloaded» куда лучше, конечно. Особенно кэш браузера, ага. Ну вы, блин, даёте. Нажать «Play» и пойти пообедать. Хорошая попытка, но нет.
При чем тут кэш браузера и торрент качалка? У меня файлы торрента вообще на hdd весят, подключённом по usb 2.0 и ни чего.... Киношки качаются.
Только материнки — жуткий китайский хлам, а так-то всё норм, конечно. Это оттого, что вы невнимательно читаете. Кэш браузера в профиле пользователя на C: (nvme ssd). Торренты на S: (sata ssd). На 3000-3200 Micron E-die по совершенно демократичной. До 3600 синхронно с IF она будет гнаться с закрытыми глазами, выше просто не нужно.
Предупреждение и предвзятость на уровне интел говно, амд говно, нвидиа говно, жизнь говно Железка либо работает либо не работает. Если она работает и выполняет то, что мне надо, то в чем хлам? Уровень сборки сейчас везде одинаковый (ибо все делается на одном и том же оборудовании). Порой, даже у китайцев лучше выходи. У меня мать на отличном,толстом текстолите в 10 слоев. И это менее чем за 100 баксов. На плате есть все и даже больше. Еще раз, нафига торренты на SSD. Тихий hdd на 5200 оборотов, и ты даже его не услышишь.
Я прекрасно слышу любой зелёный трёхпластинный WD (винтов тише я не знаю). Особенно при десятке активных раздач. Только башка и хрюкает туда-сюда. Нафиг-нафиг-нафиг. А, ну и да, hash recheck при очередном обновлении раздачи Флибусты (уже 280Гб раздача) выглядит на hdd… ну, скажем, удручающе.
да мне пох... сколько и чего он там скрутил. Домашние специалисты не должны выдавать свои советы как истину в последней инстанции.
И что? Компы скручивать много ума не надо Что то я не понял, где он там за ксеоны поясняет. Да и вообще пояснений чего бы то не было нет. Ясен перец, что 16 потоков и 36 мб кэш памяти в рабочих приложениях и том же стриме уделяют 8 потоков и 12мб кэш. Открытие сделал мать его P.s. кто и зачем смотрит стримы геймеров? Это что , такой извращённый способ убить время? Зачем смотреть как кто то играет, когда можно самому сыграть?
Бл.... Докатились. Поколение z. Саму играть скучно.... Вспоминается мульт Нехочуха, где за него все делал робот. Или мульт про сауспарк, где детсадовцы смотрят стрим
Понял. Ярые фанаты московского времени, любят смотреть чужие стримы. Я бы ещё понял, если такие онлайн стримы, как во вложении. Но нет, они смотрят как играют другие мужики.... Мне этого не понять. Ну не понимаю я зачем смотреть футбол, когда лучше в него сыграть. Зачем смотреть , условно gta, когда лучше сыграть. А вот смотреть стримы как на вложении, я ещё понимаю, ибо "сыграть" не всегда есть вариант
Десятые годы. Родители недовольны. Нет что бы погулять, поиграть, дети сидят играют... Двадцатые годы. Нет что бы поиграть в игры, они смотрят как другие играют. Вообще разное. Смотря порнуху можно имитировать секс. Удава подушить.... А что эмитировать смотря как кто то играет? Это больше аналогия с тем, что бы сидеть и смотреть, как кто то ест еду.....