Лучше каждые полгода в ЗАГС бегать? Идеальных людей не бывает. Вы плохо поняли о чем я писал. Я писал про поведение человека в быту, а не про его личностные качества.
Я для особо недалеких. Ваши высказывание подходит для подростков. Читайте внимательно изначальные установки ТС. За свою карму беспокойтесь. Вам не дано понять мысль, которую я хотел донести. Штамп в паспорте ничего не решает. Очнитесь. Вернитесь в реальность и витайте в облаках. "Это может плохо кончиться, родной" (ц)
@Dark_Angel, Не, я как раз поняла, про что вы И добрачный бытовой опыт не гарантия, что после ЗАГСа все будет хорошо. Ну а главное - не понравились бытовые привычки - идем искать следующего человека для тестирования? Так можно и не дойти до ЗАГСа никогда.Все эти "попробовать" по мне и воспринимаются как нечто временное. Не понравилось - свалил. Для разрушения семьи и брака нужны более веские причины. Но это конечно сугубо личное мнение, я не настаиваю
Некоторые индивиды не способны понять, что штамп сейчас это всего лишь картинка на бумаге. Наша жизнь вообще временное явление. С этим ничего не поделаешь. А после ЗАГСА что поменяется? те же бытовые привычки. "Нет ничего более постоянного, чем временное" (ц)
100% гарантией не может быть. Но если человек потратил свою жизнь скажем так от 3х до8ми лет живя просто так , то вероятность заинтересованности в продолжении отношений ведет ко 100%-ам. я бы ещё сказал бы что это не нужная прибавка к отношениям. После загса ничего не меняется - меняется после развода.
А может еще так случиться - пока мужчина "тестирует" женщину, живет с ней, чтобы проверить, как она в быту, она вся такая заботливая, примерная хозяйка и все такое. Ждет, когда тест-драйв пройдет и наконец-то ее замуж возьмут. А после ЗАГСа показывает истинное лицо))))
У меня получилось по другому. Человек был рядом со мной пять лет в горести и печали без планов на совместное житие, пока я проходил и Крым и Рим. Без всяких намеков на дружбу или что либо. Потом бац, койка, раз и навсегда.( это в моей версии) Корче, сначала было слово
вот для этого то тест драйв должен быть долгий 3-8 лет. Яже не спроста такой срок написал. Не всякая актриса сможет продержаться такой долгий срок. p.s. как правило гавно вылазает уже в первые полгода
когда вам 28, ей 18 - разница огромна. когда вам 35, ей 25 - разница уже не особо ощутима а в 40 и 30 и дальше, считай что нет разницы
ну там написано 3-8. Вот тестируют женщину 8 лет, с 25 до 33.. а бац - и не подошла. А потом ей говорят, кому, ты старуха 33-летняя нужна)))
Да как сказать. Моя бывшая подруга сошлась с мужиком, который старше ее на 14 лет. Сейчас ей 36, а ему 50. 4 года уже пытаются семью создать. И дети общие уже есть, а вот, один хрен, жизнь никак не складывается, поскольку совершенно разные интересы и т.д.
Ну начиная годков с 25 неплохо было бы давать мужчинам определенное время на раздумья. Например, год. За год не определился, можно подыскивать следующего) 8 лет ждать это себя не уважать.
Когда мировоззрение и круг интересов уже сложился и устоялся, становится очень сложно что-то менять в своей жизни и, особенно, идти на компромиссы с другим человеком. И с возрастом это становится делать все сложнее. Так что, большая разница в возрасте - это аргумент. Это называется шантаж.
Вот этого мне никогда не понять. Как будто штамп в паспорте к чему-то обязывает. Да, разойтись немного сложнее, но он точно так же может развестись и от тебя уйти, если ты мигера по жизни.
так не бывает. Как правило к "неподошла" идут предпосылки: не дает, не любит, трахается на стороне - вот для этого и существует тест драйв что бы разойтись по хорошему без детей и финансовых обязательств. Ну конечно . А у мужика здоровья прибавилось, помолодел на 10 лет, и *** стал с полметра
Хотелось бы в данном разделе рассмотреть вопрос полегаемость, моногамность. Ответственность, безответственность. Все мужики су*и и все бабы козлы.