Главное чтобы выродки нормальных детей не перерезали... В физических отклонениях ничего страшного, главное чтобы не психические... Хотя учитывая, что меня - самую высокую девочку в классе, частенько дразнили ( за что, правда, получали ), то как могут издеваться над этими детками, даже представить страшно. у нас тоже класс коррекции был - под буквой "Д"... половина оттуда сидит
А зайдите в тему про "разведенок", там как раз всё и поймёте. Как бэ целое поколение " детей для себя" выросло..
Я в темке про разведенок не была...но наши девочки тоже все из неполных семей... воспитывают только мамы.
В Сети появилось видео первого допроса напавшего на школу в Казани Очередной ушлепок. Странно, уже пол дня, и чёт никто не обсуждает.
это называется шизофрения. Керчь, Казань, через пару лет город Х. Единственный способ остановить это - закрыть оружейные магазины.
ну да, закрыть «Осознавал, что делал»: 10 лет расстрелу в супермаркете в Москве но вот "Казанская школа №175 отказалась от услуг ЧОП после пандемии из-за повышения цены. До ковида здание охраняли сотрудники ЧОП "Айрус". Когда детей перевели на дистанционку, руководство не увидело смысла в охране, и после 8 июня сторожа ушли. С возвращением учеников в классы школа не стала ни с кем заключать договор из-за повышения цены услуг — 47к рублей в месяц вместо прежних 40к. На защиту детей поставили одну пожилую вахтёршу. В управлении образования Казани не понимают мотивов таких решений. Объясниться может только директор школы Амина Валеева, но сейчас она не в состоянии это сделать. После происшествия у неё подскочило давление, медики осмотрели женщину на месте и поставили диагноз "ситуационный невроз". чувак этот сначала на разведку сходил, а после того, как вахтерша его спровадила вернулся с оружием и бомбами.
У кого? У всех кто смотрит на происходящее и не понимает что происходит? Наверное да, шиза. За год ковида была поймана и обезврежена куча таких же завербованных. Чуть ли не через месяц в открытые источники новости пускали об очередном арестованном, который нацеливался на школу. И ни у кого мысли не рождается - а чё это вдруг в последние годы как-то воспылали малолетние стрелки в школы в России ходить с оружием? Ах ну да, шизофрения, обиды, любоф и всё такое. Раньше же ни любви ни обид ни шизы не было, а сейчас появились.
@Dozer, возможно и вербуют зарубежные спецслужбы. Не исключаю. Но это не отменяет того факта, что у него шиза.
Ну был-бы на входе чоповец. Он просто словил бы первую пулю. Так, что это не помогло-бы. ИМХО. Детишек жалко. У самого 2 школьницы.
кому он нахрен нужен ? Воспитание такое, в этом корень всех бед, ну и фильмы про Рэмбо и прочих. Взять того же Джон Уик, весь день ходит, куча трупов, стрельба и не одного полицейского ... Юноша и возомнил что так и будет. Называется иллюзия безнаказанности. да с какого ? Наоборот надо разрешать свободную продажу, чтоб отморозок знал, что может и в ответ прилететь ... А так тогда и ножи надо запретить и вилки Чушь то не порите ...
В моём детстве, частично пришедшемся на человеконенавистнеческий совок, в котором людей уничтожали и не считали за людей тащемта, я не помню охранников на проходной школы. Да что там, я не помню проходной в школе.
ну как и наши девчата-баскетболистки, всё за счёт родителей .... Зато потом по ляму компенсации, исковерканные судьбы и пожизненный страх оставщихся в живых ... ты в колонии что ли рос ? Я чёйта всё по другому помню
Какой же ты бред несёшь. Я вырос на американских боевиках, почему я никого не убил? Если бы не было оружейных магазинов, как бы он купил Хатсан со 150 патронами?
да. А ещё по телефону жулики договариваются. А ещё, сyки, в подъездах стоят шепчутся. Надо запретить говорить, от этого всё зло! И подъезды тоже запретить. И ступеньки.
правильно! И компьютерные игры! А в оружейные магазины надо завести базуки и гранаты. Они сами то не стреляют и не взрываются. Это всё от тик токов и игр.
какие твои годы ... Мильон человек их видели, но только у одного крыша едет. А без них может только у каждого двухмиллионного было бы да вот и я удивился, хоть бы смайлик поставил ... да фигов там, подоконники и раньше были и ничего Всё зло от пластиковых окон, в Союзе не было пластика и всё зашибись было, появился империалистический пластик и вот вам результат ...
Тогда и хозяйственные, где продают кухонные ножи. Наверняка, кто-то ему в мозг хорошо на$рал. Он был нужен тем, кто против нас. +100500!
Вот, это законченная фраза. А теперь, повернём не в сторону Рембо, обратим внимание, что в первую очередь - это выбл*док, его мать бросила. И это тренд. Это вот типичный представитель, контингента, о котором я говорил, в теме про Навального, опыт работы в колледже. Те, кто прогуливал, и кого потом приводили с митингов.
сравниваешь ножи с ружьями? У тебя всё хорошо? Смог бы он ножом за 7 минут 10 человек убить? И ранить 15?