короче любые отношения скатываются к банальному быту, а у некоторых отношения об быт просто разбиваются
ну, во-первых, в россии статистика такова, что чаще всего жены всеми правдами и неправдами забирают ребенка) но ести случится обратная ситуация, то вообще никаких проблем. детей люблю, своих буду любить еще больше. от присутствия женщины в своей жизни совершенно никак не завишу, чему очень рад. и покушать сам приготовлю, и передернуть могу на порнушку, если нет поблизости женского организма. и без моральной поддержки обхожусь) так что дело не в комплексах, а в трезвом отношении к жизни. у тебя про наличие сисек спрашивать не буду)) ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 14:49 ---------- я готов задать Вам его, глядя не в глаза, а чуть ниже шеи. пишите в приват свой номер телефона, назначим встречу
dsv, кто сказал, что я за итальяшку замуж собралась? Midea, да согласна я про то, что мужики должны мясо готовить. Согласна. Я в целом бытовые дела имела в виду. ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 15:51 ---------- Ага. Знаю такого. Ему жена аж двоих скинула. Просто он такой зануда, невероятный.
dsv, Ну у нас каждый делает то, что хочет, любит и умеет хорошо делать)) За 13 лет функции как то четко распределились. Главное решить, кто будет мусор выносить, а то это никто не хочет делать. Но для этого вырос ребенок!
Быт это не только постирать, погладить. Это совместный досуг, это развитие детей (моего, его, общих), это деятельность-работа, хобби. БЫТ, одним словом)
святые слова - а нас как раз так же - мусор никто не любит выносить,поэтому мусор выносит старший сын
Пусть попробует, наивных пол России, счастья ищут на забугорных сайтах знакомств и бабки еще высылают им
ну я бы так не сказала.... работа, хобби, развлечения - это ни разу не быт. Быт -это обязанности, которые имеют отношение к низшим потребностям. Поесть, пребывать в чистом доме, чистой одежде. А остальное - это уже иное.
login11, пожрать и передернуть,это для себя. А вот заниматься с ребенком,водить в сад-кружки и тд,не зависимо от погоды, желания и усталости. Нн спать ночами,когда он маленький или болеет. Много чего еще..легко рассуждать о тшм,чего не знаешь. А статистику эту можно в зад засунуть, в моем окружении есть девочки одинокие с детьми,которым и 5 тыщ алиментов не нужны,лишь бы отец жить не мешал. И никто из них не стремится выскочить замуж еще раз,что бы быть только кухаркой и сосалкой
значит, сисек у кон брио таки нет( видать, все они вышли замуж по залету или по глупости, раз так быстро развелись и оставили себе детей) ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 15:04 ---------- и даже мужской не возьмете? ну как же так?
Всё ТВ пестрит и книжки умные,да и мы сами говорим, что нам часто тра...ся охото, а Вы только и долдонете,озабоченые Поэтому и приходится врать, чтобы в постель затащить, кто красивее соврал, того и тапки.
из Википедии: Быт — часть физической и социальной жизни человека, включающая удовлетворение духовных и материальных потребностей в: пище одежде для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды (одежда, обувь и др.) жилье́ поддержании физического здоровья сохранении и продолжении семьи (рода) Быт в широком смысле — уклад стереотипного видения повседневной жизни. Часто проводится противопоставление быта как «низкой» стороны жизни человека и различных «высоких» сторон: любовь культура наука другие.
блин)))) если вы, кроме как враньём, ничем другим затащить в постель не можете, это проблема женщины?)))
Midea, кароче, разный у нас быт бытие мое ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 15:14 ---------- pmb, об этом и речь. Для начала нужно в себе разобраться, поработать над собой, а потом уже на бап всё валить!