Россия: настоящие и будущее.

Discussion in 'Политика' started by Pashtet, Sep 7, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    38,783
    5,624
    Почитать, так умный, рассудительный человек. С взвешенной точкой зрения.... (если не знать, о чем и как раньше говорил :d )
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15,628
    7,322
    Раз уж так старательно замыливают "хорошие" новости, предпочитая обсуждать личные качества друг друга, продолжим: Минфин предложил девальвировать рубль на 10 процентов. А то расслабились, ёпта)) Путин же сказал в своё время, что подешевевший вдвое рупь суть благо, так что вот – не хотят пиндосы обесценивать нашу национальную валюту, так сделаем это сами))
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    32,083
    3,621
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15,628
    7,322
    Ага, вот это эпичное видео)))

    [ame]https://youtu.be/jbhvpuUe4es[/ame]

    "...а получили 45". Ёпта, чо вот эти 10%, курам на смех, давайте сразу раз в пять! Заодно пригодятся отменённые пошлины на ввоз яхт, я давно хотел себе взять, но пошлины удерживали.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2017 13:11 ----------

    ага, я на предыдущей странице постил уже :)
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31,388
    3,087
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15,628
    7,322
    они понимают, поэтому и продвигают такие законы для невозбранного беззакония:)
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4,435
    2
    akrivcov, а чего ты
    ? Это же апофеоз либерастии - свобода без ответственности...
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    32,083
    3,621
    Сань, ну нет у меня методичек. Ни запутинцы, ни антипутинцы, сколько не просил, не делятся.:d
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31,388
    3,087
    Глупости.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2017 20:02 ----------

    Я не про методички, а про то что ты соня. :d
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    8,692
    1,863
    Сам запостил,сам процитировал, сам прочитал и сам же *х*ел :haha: Респектище!!!!!! :super:
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15,628
    7,322
    Если правительство скажет:"контакт!", народ ответит "есть контакт!". Когда же правительство скажет "есть контакт!", народ будет есть контакт.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10,499
    1,110
    «Культура производства там (на Воронежском механическом заводе) крайне слабая. Она страдает, я в этом лично убедился. Этот завод должен быть перевооружен в первую очередь», — заявил Рогозин.
    Кроме того, Рогозин дал поручение Роскосмосу проанализировать все производства, являющиеся особо важными с точки зрения безаварийности. Также вице-премьер поручил повысить зарплаты сотрудникам заводов.
    «Если эти люди получают по 12-15 тысяч рублей в месяц, ждите беды. Вот и ответ. Диверсанты те, кто не платит таких денег этим людям», - заявил Рогозин.
    https://news.rambler.ru/video/35911641-rogozin-raskryl-prichinu-otzyva-dvigateley-protona-m/
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7,823
    721
    Когда в Волгограде закрываются предприятия и проходят сокращения, от патриотически настроенных жителей ВФ со всех сторон идут призывы всем идти в бизнес или на переобучение. Считая лохами тех кому это не по силам.
    Интересно , этот тренд характерен только для Волгограда или в Воронеже невозможно переучиться или найти своё место в бизнесе в стране шоколадных возможностей? Че они туда ходят и гробят российскую космонавтику нанося стране многомиллиардные потери(я приводил ссылку, что Роскосмос по итогам года в неплохом плюсе). Зато наверняка средняя з/плата по Роскосмосу выше по стране в целом. Интересно а работники тоже входят в 84% или в 146%. Помню когда ВВП слезу умиления на стадионе пустил с Воронежа тоже была группа поддержки на автобусах.
     
    Last edited: Jan 31, 2017
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9,456
    355
    Что то стиль аута с удаленным сходен - то обеих волнует тема вилянья жопой, то пожелания сдохнуть сходные, даже тема кирпича обеих интересовала. Один ночью пишет, другой днём заменяет. Забавно, запасаемся попкорном.:)
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22,196
    3,415
    И, как обычно, Рогозин типа только сейчас совершенно случайно узнал сколько платят младшему персоналу в подчиненных ему предприятиях. Возникает вопрос - он идиот или тот самый диверсант?
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14,701
    28
    Боюсь, что он о таком и помыслить не мог.:d
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7,823
    721
    Делаем ставки. Ф., начнёт истерить с семи букв. Кто меньше?
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7,823
    721
    Московское управление ФАС выявило картельный сговор при госзакупках лекарств, который позволил его участникам выиграть 107 аукционов в 11 субъектах Федерации без значительного снижения цены

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/31/01/2017/5890ca759a79479847917cb0

    [ame]https://youtu.be/ye7ZqIJckx8[/ame]

    Скоро накроют лекарственную мафию, паразитирующих на человеческих жизнях.Произойдёт взаимозамещение жуликов на жуликов.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4,823
    0
    Завод «Роснано», построенный за 15 млрд рублей, признан банкротом
    http://nnm.me/blogs/ipom/zavod-rosnano-postroennyy-za-15-mlrd-rubley-priznan-bankrotom/
    Коментарии говорят сами за себя.
    Кстати на эту должность Чубайса ВВП лобировал, так что не известно к кому эти все притензии предьявлять нужно...
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22,196
    3,415
    Там Путин отмашку дал собак спустить, имхо чтобы напряжение снять
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6,756
    427
    Детские подняли на 2 рубля. Будущее наступает)))
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14,701
    28
    Да что уж там, лично сам господь Бог спустился с небес и дал добро.
    Вот вы точно украинец, ведь известно что Путин самый могущественный бог в украинских вероааниях.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31,388
    3,087
    ваще не знаю что это такое т.к. не обращался за данным видом пособия.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11,282
    146
    Вот что получается когда либерала и прозападника до бюджетных денег допускают.

    Делаем выводы. ;)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    32,083
    3,621
    А тесть его очень любит.:)
     

    Attached Files:

  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22,196
    3,415
    Так что вой по 62й больнице прошел не зря и кому-то сильно подрежет доходы. А по старым госзакупкам еще и башлять придется, отбиваясь от наездов.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14,701
    28
    Абсолютно не зря! А где я говорил что зря?! И все это совершенно правильно! Как с точки зрения ратования за законность, так и с точки зрения того, что жизненноважных лекарствах навариваться незаконно не только преступление, а еще и грех (не в религиозном смысле, а в смысле что кощунственно изрядно). С другой стороны, у московской администрации вряд ли было нарушение закона. Скорее, там поставщики использовали несовершенство контрактной системы. А администрация закрывала на это глаза, возможно и за гешефт. И тут мы все можем все понимать, но...
    Это только в том случае, если было нарушение закона. А его найти не всегда можно, а если нашел, то доказать еще сложнее.
    Там и так все всё понимают. Найдут за кем таких грехов ведро - подвинут, может и на повышение, но от кормушки.
    Это как с кумиром вашим - навальным. Он украл весь лес. Все всё понимают, но доказать железобетонно, что-б и вы согласились с обвинением и приговором, не получилось. Как то так. Здесь будет у вас обратная реакция.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7,823
    721
    Президент инвестподразделения «Альфа-Групп» Александр Винокуров, приходящийся зятем главе МИД РФ Сергею Лаврову, получил контроль над одним из крупнейших российских фармдистрибьюторов «СИА Интернейншнл»

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5891a9cf9a7947fc12534990
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31,388
    3,087
    https://rg.ru/2017/02/01/v-mintrude-obiasnili-snizhenie-prozhitochnogo-minimuma.html

    Второй раз подряд. В прошлый раз снижали прожиточный минимум по итога 3 кв. 2016 года 5 декабря 2016 г.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/649523#ixzz4XRrlppKq

    И это на фоне ОФИЦИАЛЬНОЙ инфляции 5,4%.
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15,628
    7,322
    делаем. Те кто его допустили до бюджетных денег – соучастники преступлений по разворовыванию бюджетных денег.
     
Thread Status:
Not open for further replies.