Чем уехать в Киев?

Discussion in 'Разное' started by ovel, Sep 18, 2002.

  1. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Люди, а чем можно доехать нынче до Киева, кроме поезда, который идет 31 час и выходит из Баку и отсюда отправляется в 4.45? (нетрудно представить себе, что там за поезд и его контент).
    Т.е. может автобус какой есть, который едет побыстрее? На автовокзале есть икарус, который идет до Харькова и представляет собой весьма печальное зрелище. Может, какой автобус получше есть?
     
  2. someone

    someone Активный участник

    777
    2
    Олег, а может тебе ещё морду вареньем намазать? Ты забыл в какой стране ты живёшь? У нас оооочень не скоро будет делаться так, как людям удобно :( . Щас всё делается так, чтобы поменьше денег вложить и побольше с народа за услугу содрать. Скажи спасибо, что в Харьков икарус ездит, а не пазик какой или львовский автобус. Попробуй самолётом, но это сам знаешь скока стоит... :(