В Багдаде все спокойно! (С) Опыт и квалификация обязательно. Там учить никто не будет. Нефтяное месторождение. ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 17:15 ---------- Зпл конкурентноспособная.
Средневолгоградский уровень зарплаты- это сколько, разрешите полюбопытствовать? Цитировать по человечески не получается, к сожалению.
Реально конкурентноспособные? У меня есть знакомые, которые работают как раз специалистами по внутритрубке в одной из лидирующих мировых компаний в этом направлении. Соответственно, выполняют внутритрубку для российских клиентов с последующими отчётами. Тех. обслуживание снарядов тоже проводят. Мог бы дать ваши контакты, но не хотел бы выглядеть глупцом, если там смешная ЗП. У них где-то около 2тыс. евро ЗП. Если в вашей вакансии готовы платить 3-5, то хотя бы не стыдно будет им предложить.
Лидирующая мировая компания у нас в России? У меня тоже есть знакомые диагносты. Вопрос в том чтобы сорваться и поехать на 3 года. В среднем дефектоскописты зарабатывают 50-150 тыс. Зпл в 5 тыс евро никто в России не предложит. Просто потому что столько получает летчик, который каждый день, несколько раз в день несет ответственность за 200 человек на борту. Внутритрубная диагностика это все же попроще. Прокладка над землей. Даже шурфить не надо. Стыки дефескоскопом посмотреть. Толщину замерить. И вовнутрь запустить прибор. 3 тыщи никто не предложит.
Не лидер. Чуть-чуть похуже Розена и Визерфорда. Но одна из этого списка лидеров, которая, в том числе, и в России работает, естественно. Хотя, конечно, стыки дектоскопом они не проверяют и толщину не замеряют "вручную" с приборами. Ну вот они и зарабатывают в этих пределах. Это понятно. В России их и не просят. Мне показалось, что работа же не в России. А надо ехать куда-то. Тем более, там жарко. Ну да ладно, думаю без проблем найдёте кого-нибудь.
Нанимает российская организация, которая взяла подряд на нефтяном месторождении. В идеале нужна орг на аутсорс. Не работники на зпл, а орг на субподряд. Искать нужно в крупных экспертных организациях, которых в мск великое множество. Но они ж там сердешные неадаптированные к жаркому климату. Вот и ищут в нашем регионе. Перекинула на москву на коллег все же.