Немного расшифрую, почему для меня пока у всех ак эконом примерно ровный и особых отличий я не вижу. Пока тут на этой странице, написали два плюса хорошего эконома - от плохово эконома. - Система развлечений. Но в современном мире это уже бессмысленная штука. У каждого есть айфон-айпад-ноутбук-телефон итд. И развлекаться на своем устройстве, со своим набором фильмов, музыки, книг в разы лучше, чем на общем устройстве со стандартным набором книг. Поэтому особого смысла в развлечении сейчас как-то уже и нет. При том современные устройства еще и батарею держут по 8-10 часов и их отлично хватает на весь рейс. - Бухло без ограничений. Тут все обсуждают международные рейсы. Никаких проблем купить перед вылетом 0.5 вискаря в дютике сейчас нет. Это всего-то 500-600р. Больше 0.5 в одно лицо все равно сложно как-то выпить ). Поэтому проще купить то что тебе лично нравится за 500рублей и пить это, чем давиться бесплатным алкоголем на бору, который дают. Разница в цене всего-то рублей 500. Поэтому лично для меня эти два параметра достаточно пофигистичны ) А в остальном все экономы +- один фиг.
Ярик, на счет купить в дьюти - это можно. А потом на пересадке выкинуть (или выжрать из горла в туалете) - не проблема. Только жалко напиток. Люди в него труд вложили. В маленьких бутылочках алкоголь того же качества, что и в больших. Так, что если есть желание давиться, то это зависит не от емкости сосуда, а от состояния души. А в некоторых компаниях можно на неприятности нарваться за распитие принесенного. К тому же, я предпочитаю после взлета скоч, во время приема пищи пару красных, а в кофе - добавить коньяк. Что же - три пузыря с собой тащить? Про приветливость стюардесс. Грубость дельтовских теток никак не добавляет приятности полету, к примеру. В то же время никогда не видел даже косого взгляда в бритишах, SAS или Virgin. Тоже можно отнести к плюсам. Как и поддержание чистоты в туалетах. Не знаю как тебе, но мне противно заходить в обоссанный к концу полета туалет заваленный салфетками и сраными бумажками. По поводу пофигистичности - согласен, на неприятные мелочи можно глаза закрыть. Но, на то они и пустячки, чтобы сделать жизнь чуток лучше.
leonidus, чартеров не будет из Волгограда. Можно улететь Волгоград-Москва-Пафос и обратно с отличными стыковками в Москве за 24 тысячи туда-обратно. Для лета цена хорошая
Может кто Испанию будет мониторить. Мне 1-10 октября надо в аликанте, точнее кальпе. Но подойдет любой ближайший а/п.
Подпишетесь в скайсканере на уведомление об изменениях цен по интересующему Вас маршруту в нужные даты. И если будет какая то акция - Вы сразу об этом узнаете.
Господа, вот у меня вопрос: вчера бронировал через скайсканер билеты на внутренний перелет по Вьетнаму. Бронировал первый раз, так что ничего не знаю, тапками не кидайтесь. Так вот, дошел я до того момента, когда уже меня переправили на сайт АК, там мы все опять выбрали, внесли данные какие нужно, и вот потом нужно указать способ оплаты. На выбор несколько платежных систем и еще какой-то значок с надписью на вьетнамском, а ниже "Pay Later". Выбор всех вариантов, кроме этого "Плати потом", влечет за собой какую-то непонятную комиссию в 22$. Учитывая, что на двоих перелет туда-обратно стоит 171$, к горлу начало подбираться земноводное.. Потом я расстроился и решил продолжить все заново позже.. Вопросы: 1. Что за "Плати потом"? Где платить? Когда? Кого искать? 2. Неужели нельзя без таких конских комиссий в 1000 руб оплатить картой MC?
можно выйдите из скайсканнера и используйте его в дальнейшем только для поиска на нужные даты и ориентации по ценам А потом зайдите на собственный сайт перевозчика и купите там. В вашем случае это Vietnam Airlines? там оплата без комиссий да еще и мили Аэрофлот бонус заработаете