фотки обвесов,. можно даже поотгадывать что где есть. могу дать подсказку, что всё оружие отечественного производства.
это 308-ой Вепрь(СОК-95), который в базе идёт с деревянным ортопедическим прикладом. на него через переходник поставлена труба с Магпуловским телескопом, Фабовская ручка АГР(прорезиненная) и цевьё от Сайги 410(02). крон боковой(американский) и прицел Хакко серии винзер. получилось реально афигительно. единственное с цевьём были пляски, ибо на данную модель под тюнинг цевья нету из пластика, поетому пришлось сайгачье подгонять . ---------- Сообщение добавлено 09.03.2016 19:34 ---------- а на 5ой фотке самый любимый мой приблуд. дожигатель, цевьё САА, магпуловские труба, переходник и ручка, Фабовский приклад и 75ый Апекс. моя кривая фотка не отражает в полной мере красоту
AMD_DRON, загуглил 100 пудов. Нормальный человек не может знать такого))) Ты ж вроде нормальный человек?
имя, почему не мог знать и кто тебе сказал, что я нормальный? Без гугла тебе скажу, что аппарат на FN SCAR похож, благо не в одном шутере его видел. Уже в википедии выяснил - FN SCAR - H. ---------- Сообщение добавлено 19.11.2016 22:42 ---------- Вообще, что ты имел ввиду под "загуглил"? Поиск по картинке? - нет. Я яндексом пользуюсь.
Lyosha, ))) т.е. вот так вот...не дав никому больше шансов))) Я если честно просто от балды написал))
А больше никто и пытаться не будет, придёт Мордор и даст ответ. Вот ещё, правда не совсем оружие: Просьба ответ писать по-русски)))
На 99% https://yandex.ru/images/pad/search?source=wiz&text=хлорофитум&noreask=1&lr=38&redircnt=1480274451.1
ну так чо, кто угадал то? картинка гуглится как твиты и посты на форумах в корейской или японской зоне, я прочитал эти темы немного, там вроде про ар-15 идет речь. Правильный ответ давай. Мне интересно.