Не знаю как в сбере, но в ВТБ я написал заявление об отказе от страховки через три месяца и с меня перестали взымать деньги за оную
Такая же фигня, в ВТБ24. А вот ради интереса посмотрел потребительский кредит от ХомКредит, страховка Ренессанс, так там написано, что в случае расторжения договора, страховка не возвращается PS: А вот интересно, при ипотеке от страховки аналогичным образом отказаться можно будет? (сбер например если).
какую сумму брали и какие бумаги требуются? Брали кредит,но мы как бизнесмены))) Нам все разжували,от страховки в легкую отказались. Один из самых прозрачных банков по мне,после Хома,Русского Стандарта,Сбер моз...ник! ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 11:07 ---------- И не Вы один были в укуе))))
страхование объекта обязательно по закону, остальное нет, соответственно можно не страховать или отказаться позднее, т.к. это отдельная услуга. ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 13:51 ---------- вкусные условия... думал в России такого нет для физиков вообще )
тоже на страховку сбера наткнулся. брал небольшой кредит, нужно было быстро. на страховку согласился, одобрили/выдали в течении дня. через некоторое время подал заявку еще на один, но уже сразу без страховки, с поручителем. результат - сбер думал несколько дней, в итоге снизил сумму 30% и ставку поднял на 4%. и конечно же был послан.