Пункты выдачи товаров интернет магазинов

Discussion in 'Деловые вопросы' started by Viper, Apr 21, 2013.

  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    804
    14
    Лично для меня, при покупке в ИМ, более весомым аргументом было бы наличие ПВ, в котором можно произвести оплату по факту получения заказа (а не предоплатой, как у большинства ИМ). Покупал в ИМ в конце апреля тренажер жене, как-то стремало >30 тр предоплатой кидать. Но в итоги все нормально обошлось :), транспортная компания привезла через неделю.
    Кстати, мне нравится формат одного федерального ИМ (попробую без рекламы :)), покупал у них газонокосилку - у них прям нормальный магазин под вывеской этого ИМ - сами торгуют и доставку осуществляют. Заказал, пришел в магазин, оплатил, получил.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16,085
    10
    Поздновато спохватились. Ниша в основном занята, интересовался полгода назад уже этим вопросом. Имею в виду пункты выдачи заказов. По постоматам в принципе можно мутить, но слишком геморно и изначально идея не слишком привлекательна с точки зрения клиента. Ибо
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1,321
    0
    Плохо тему постоматов знаете - там как раз-таки постоплата очень даже возможна.
    Но вот вход на постоматы по стоимости оборудования не маленький...
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16,085
    10
    Mikle, Не стану спорить, тему постоматов изучал поверхностно, во-первых, не моё, во-вторых - вход стоит немалых денег, это правда.