Похоже, все, приехали. Утром проезжал, в обе стороны продольную ограничили блоками до одной полосы. Чувствую, в часы пик туда можно не соваться.
Так там развязку с мостиками строят. Где-то был фильм про эту развязку ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 13:47 ---------- Нашел http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=223735
Поворот со второй продольной на Кардиоцентр, напротив Ауди-центра Утром только блоков наставили, но я так понимаю, что со стороны разделительной полосы по полтора ряда в каждом направлении будет отрезано.
график у меня такой, среда четверг - выходной, чтобы реже по пробкам ездить и в офисе сидеть в сб-вс просторнее.
ехал час назад со стороны кировского. пробочка, надо сказать, шикарная. и если со стороны центра можно объехать через кардио, то со стороны кировского подобной лазейки нет. кто знает, как долго все это будет длиться?
Да оно только первый день как началось! Стыдно такое спрашивать, надо пару месяцев подождать, потом возмущаться.
Я в -15 там засандалил на пузо машину, по верхам, сейчас вообще жесть имхо. Сама набережная перекрыта неким господином Корецким (устроитель фестивалей Высоцкого емпни). Думается самовольно. Выезд с нее на Тулака.
а это как? Как от Тулака до Акварели по низу доехать - знаю... А можно и дальше, не выезжая на 2ю продольную, на набережную кировскую попасть? ЗЫ. У меня нива.
Прохожий, но до набережной доехать можно? По Слесарной? Щас Гуглмэп поглядел - и в самом деле можно. Проащусь, благо живу недалеко.
Отпишись плз как там дорога, я тоже на ниве, но утром разведку некогда делать, а вечером тоже уже темно, да и одной машиной стремно там лазить. Я в гуглмэп смотрел там можно прямо с Кирова через железку скакануть и по набережной до самого тулака проскочить. Только вот сейчас чую там непролазно...
Сергей А. Максимов, я так понимаю, со Слесарной направо под ЖД дорога на 2-продольную пошла, а прямо которая - на Набережную. Надо проехать посмотреть, есть там объезд блоков или нет. Я в тех краях или утром на работу лечу, или по темному уже. Особо не разведаешь.
ездил осенью, в одну сторону нормально ехать, но по всей дороге приходится ямы объезжать, если встречный поток будет идти - сильно замедлишься. проезжал от горной поляны до тулака.
От Горной до Тулака по Слесарной по снегу вообще можно было 40-60 ехать, сейчас похуже, но на машинах типа Нивы проблем нет. Последний раз пару дней назад ехал.