NeonKIR, ты что такой негативный и завистливый человек? смотри как бы у тебя че не случилось, от такой радости к чужим проблемам.
одним шнырём сотонинским(судя по номерам) стало в миру меньше. Ибо нормальный, добрый чувак такие номера себе на тачку низачто не повесит. Такие номера, в качестве атрибута понтового пальцегнута обожают чуваки наглые, лживые и придурковатые одновременно, наивно полагая что все их будут бояцца. И еще радость, что один убрался, невинных с собой не прихватил. Много мозгов надо, чтбы это все понять?
у меня мозгов достаточно чтобы понять,что горе есть всегда горе. А вот кто радуется этому горю,тот мне не понятен.И это не от наличия или отсутствия мозгов.:frustrate
то что он тебя, меня и многих за людей не считает, от этого и радость ---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 20:56 ---------- я негативный только к мразям всяким ---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 21:02 ---------- если б он твоих близких (не дай бог конечно) сбил когда уезжал с вык. фарами от дпс, ты бы так же о этом человеке говорил ?
Чаще такие номера заказывали темнобровые, типа палец вверх. У них 666 чего-то крутое. Вот как бы есть такое, так что заламывать руки по поводу таких ДТП не надо. Помер Максим да и хрен с ним.
помер ? ну да, х с ним только одну благодарность ему можно сказать, что невиновных с собой не забрал...
А во всех новостях прошло, дословно, следующее: уж неужели же водителя Лексуса, студента юр.фака таможенной академии ходят еще и оправдать? И еще и на водителя маршрутки чего-то повесить?
а ты его знал лично? Я знаю пример у человека три джипа с красивыми номерам, человек умный, воспитанный и очень доброжелательный. Или ты думаешь что джип с тремя цифрами это клеймо, поставленное кем-то сверху? Вот что то мне подсказывает, что если б у тебя появилось 2-3 ляма ты бы никогда не купил жипарь, а раздал бы деньги малоимущим. Я прав?
фотографф, добавлю чуток [ame="http://www.youtube.com/watch?v=GNPrcuEMD2c&feature=g-all-u"]http://www.youtube.com/watch?v=GNPrcuEMD2c&feature=g-all-u[/ame]
Большие - да. Но машина за пару лимонов - это не большие деньги, а вполне себе средние. Это просто мы бедные(а половина - вовсе нищие). И отсутствие денег тоже портит людей, делая их злее и завистливее.
смотреть 2-30 [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-DtZHQB2Nfw&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=-DtZHQB2Nfw&feature=related[/ame]
NeonKIR, к счастью нет раз уж для тебя важна такая информация Ух, как ты умеешь на расстоянии ежесекундно определять, "*****" человек, или нет. Любопытно.
сегодня видел "такого" жаль нет регистратора. Метался из полосы в полосу создавая аварийные ситуации, а когда началась пробка -показательно открывыл дверь, вываливался и харкал как верблюд