РАДАсть, мы ж не в цохале, чтоб я дамам приказывал . И потом, где я хоть слово о дамах тут проронил?? black добавил [date]1078318109[/date]: Igor_M, ну сказал тож. Это ещё к нему приспособу делать. Так. Открываю новую ветку? Хренометраж. Частный случай антропометрии.
black Я бы еще вспомнил протяжные сканеры, но как-то из чувства мужской солидарности не могу такой рекомендовать для вышеобозначенной процедуры. :D
РАДАсть, так речь идёт о женитьбе, а не о сопряжении вала с отверстием. Если рассматривать процесс с точки зрения машиностроения, то нужно выяснить диаметры сопрягаемых пов-ностей, допуски на размеры, желаемую посадку, условия собираемости.. Сложно, блин.
а сейчас у Вас есть 2 варианта: либо Вы чётко и однозначно доказываете что "герой же хочет жениться", либо эта тему умрёт.
РАДАсть Енто хде написано? Лучше выпустить FAQ и повесить в качестве объявы в "Интиме". Carma добавил [date]1078318878[/date]: Может "РАДАсть и Х*Р едины"? (звездочки поставлены Отеллой, там была буква "E").
амбец... PS otello, ты здесь? для "аналитики" это слишком глупо, для "флуда" - слишком умно. закрывай тему.
РАДАсть Так он же четко определил, что ему скучно: Нет, а при чем здесь это? Каждый желающий женится - идет на Вградский форум, регится и создает такие темы?
Гадский Поттер Абажжи... ты сам давал согласие на обсуждение тебя, если ты уже против, мы могём переключаться РАДАсть добавил [date]1078319612[/date]: Carma Вот... в том то и дело...что-то тихо в лесу, хотелось бы много женщин вокруг (это я ещё мягко так про женщин, он вообще про жён сказал) и чего вы к этому прицепились? давайте переведём разговор в другое русло... к тому же Гадский Поттер почему-то расстроился, что все говорят только про него... видимо, ещё всё-равно не привык к такой роскоши. РАДАсть добавил [date]1078319711[/date]: Carma Вот признайся: ты еврей? да?
...только не спит барсук? чего-то повесил на сук, вот и не спит барсук. РАДАсть Переводи, стрелочница. (я по-доброму)
я даже боюсь произнести это вслух... боюсь форум сойдёт с рельс или какой-нибудь Ваня будет вставлять в каждое моё слово свои 5 копеек... Это такая редкость. Моё сердце сейчас расстает.
black Да и я про это же. А что идея неплохая, только назвать нужно по другому - Хренометраж Гадского Поттера Гадский Поттер Не он дикий, ручной другой смысл...
otello Жаль... я печень люблю больше. Cutty Sark Я ему ещё не предлагала своё сердце... или все, кто здесь отметился, автоматом что-то предлагают? Я об этом не знала... сейчас выйду. заходила только проконтролировать работу сканера