От оно чё! Поздравляю всех троих! Всего самого доброго и светлого! Для тех, кто выпивает "всю вотку" Бубочка для Дарьи
Всех троих с днем рождения!!! Я знаю, ты щас там мучаешься, примерно так: Тогда держи, чтоб легче было париться. Впридачу к вышенарисованному И еще, когда будешь переезжать, кухню выбирай такую чтоб удобно было от блинов к дивану с ноутом бегать
sovetnik, бессовестный! ты ж даму поздравляешь! а подарки для себя выбрал! Дорогая Ноночка,Марочка и Аня! От всей своей подлой душонки поздравляю вас всех с совершеннолетием! Желаю вам (и нам) достижения намеченной цели к определенной дате , ну и по мелочи: здоровья, счастья, достатка, любви!
У меня троится в глазах Ане, НоНе и Маре: всегда свежих цветов и баньку гденить в лесочке, а сковородку для блинов - только под настроение, в технике гуашь и весёленькой расцветки
Тройняшки, поздравляю с днем рождения, желаю всю жизнь беспечно провести в шелковых нарядах, побольше отдыха, поменьше работать!