надо выходить и тыкать без конца сервер, тогда зайдешь. Я так заходил пару раз. Но бой кончался и я не успевал отстрелить всех))
Litron, Ну я не такой ****** по танкам))) Просто халявный Прем активировал бы, чтобы несколько боёв провести.
Победа! Бой: Перевал 24.02.2014 0:26:21 Танк: Comet Получено опыта: 10*565 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов: 70*006 Достижения в бою: «Основной калибр», Знак классности «Мастер»
+100500 Литрон ((( Сегодня 10/2 Психанул вышел из игры. Ну нельзя Затащить не затаскиваемое, из 10 боев 5 я первый по опыту и дамагу, еще 5 в тройке :electric:
народ,после обновы последней у всех с пингом жопа?играть невозможно. стреляю в комбашню-снаряд сквозь неё тупо пролетает.раньше всё летало...
нет, для удовольствия, но сейчас удовольствия от игры нет. Куча пт и арт, убогие карты, играть невозможно.
Побед: 33% (5 из 15) и это взводом. На 10ых затащить что то вообще невозможно. Надо ливать из проекта.
стоит ли ставить на борщ топ пуху Орудие 15 cm Pak L/29.5? Мне кажется предыдущая более интересная. Поделитесь мнениями.
я с 15см ездил. Она легче, танк маневреннее становится и альфа больше. А вообще лучше не качай эту ветку. Вафля 10 щас сосёт.
но у нее презарядка огогого!) предыдущая пуха отлично шьет с хорошим уроном. не знаю как ветка дальше, а борщ сейчас единственная техника у меня в ангаре от которой всегда одни положительные эмоции