Alexman, хз, падает боком, но в итоге на гуслях..там все спуски сделаны так, что соскальзываешь вниз. пару раз тонул, на башни приземлялся, но скатывался дальше.
физика превратила игру в УГ. Все эти падения, прискоки как в танки-онлайн сделали её детской аркадой. Дамага от тарана вообще не стало, т502 потерял свою акруальность
Кагбе физику еще не ввели, так она еще ничего в уг не превратила. думаю, ее еще подкрутят, чтоб более менее на правду было похоже.
начни читать форум, смотри ВОДы, выучи ТТх танков, их слабые места, научись терпению, чтобы не сливаться на первых минутах, изучи карты и основные тактики на них, потом катай взвод
Forcestrat, ссылку на стату или ник=) Чтобы понимать что тебе вообще требуется) Мы не можем тебе помочь не зная "картинку"=)
Я не хочу "нагибать сразу", мой ник в игре Forcestrat, боев хватает и топов, воды уже смотрел и форум читал) Здесь вопрос - просто подтянуть немного стату и всё
Forcestrat, дык не понятно зачем? за счет статы самоутвердиться?) или реально в топ клан просто хочешь?