Моя иногда в 4-5 начинает мяукать и скакать по комнате. Отлавливаю и отправляю на балкон до утра - подумать над своим поведением и полюбоваться на рассвет. p.s. балкон застекленный, теплый ))
А ведь это всего несколько месяцев в любви и заботе, у кошки не все так хорошо было,пока она не оказалась у кот бакси на передержке, видимо, насовсем и осталась представляю, какой там степа стал
Бабруйский Диверсант, наверное тем, что они похожи на вымазанного в мазуте/нефти/масле/бензине нормального кота, у которого шерсть уже высохла. Вид имеют в целом не эстетичный и больной, как и бритые киски эти. Чем они кому нравятся?
хочу_вот_сказать, данунахрен, CRX отличаются крепким здоровьем есличо, блестящая шерсть - один из показателей этого. Физически весьма сильные кошки. По характеру что-то среднее между кошкой и собакой. ЗЫ. У нас CRX у самих.
хочу_вот_сказать, верхнее фото - корниш-рекс курильщика. Нижнее фото - корниш-рекс нормального человека. ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 01:13 ---------- Кстате если не шутить, верхнее фото - результат вязки обычной кошки и кота-сфинкса. К корнишам сфинксы имеют опосредованное отношение - у тех и тех в предках ориенталы.
http://penza-ru.livejournal.com/293632.html на самом деле просто замученная бродяжка на фотке Понятно что вкусы у всех разные но я не понимаю почему нравятся людям эти две породы котов – что корниш рексы что сфинксы (лысые коты). Так же кому-то и хаски не нравятся.
это как же нужно мучить, чтоб шерсть клочьями слазила у обычных кошек. скорее французские бульдожки. Ну или тойчики. Если уж с лысыми сравнивать.
Спасибо всем за комплименты каракулевой кошке и мне))) Аврора действительно была забрана у горе-хозяев, к-рые хотели вывести ее в степь и бросить, неухоженная, дикая, в аллергенных корках и в приданное был отдан целый килограмм вискаса!!! Прошло 4 месяца и вы видите результат любви. Несмотря на то, что коша вообще не терпела других животных, сейчас уживается еще с двумя котами))) Всеми домашними страшно любима, ласкушка, и как правильно заметил Бабруйский Диверсант, это нечто среднее между кошкой и собакой))) Почти пристроена в другую семью к нашим родственникам, но я все тяну с отдачей - что-то сложно расставаться)))Ниже фоты что было и что стало. caramel,Лен, Степашка тоже преобразился, стал большим и важным, несмотря на то, что ставили ему поликистоз печени и почек, живет и умирать не собирается))) Как-нибудь выставлю и его.
Всем доброго времени суток! Хочу показать Вам наше чудо чудное, диво дивное! Это Самоед! Сам себя не ест и название этой породы не имеет никакого отношения к гастрономическим пристрастиям оного зверя. А зверь этот есть собака! Порода очень древняя, но, к великой несправедливости малоизвестная. Вот наша красавица Афина!
Ашатан, ой, Наташ, как вы правильно сделали...я больше беременностей наверное не выдержу...на данный момент огромное желание, несмотря на супер-пуперские отзывы судей стерилизовать ее после родов. Устали мы обе..я детей легче носила, чем переживаю кошкину беременность. До родов я уже не доживу...
missouri, ну моя кошь не породистая, и котят мы изначально не планировали. Однако, в нашем зоопарке все равно произошло пополнение. Сегодня обнаружила в аквариуме мальков, полагаю, что цихлозомы фламинго разродились. Придется раздавать рыбьих детенышей через несколько недель.