Всем привет, может кто подскажет где в Воло можно купить волгнистых опугаев и как их правильно выбирать???
Большой выбор декоративной птицы в зоомагазине Акватика, находится на Елецкой. Там и персонал очень квалифицированный, так что помогут подобрать нужный вариант. И всегда остается птичий рынок.
Есть, и амазоны, и жако, и Кореллы и много чего еще. Есть телефончик 89053375597, можете позвонить и проконсультироваться, Андрей Валерьевич человека зовут. Он поможет точно.
На Р-Крестьянской по-моему тоже Акватика? Птички у них внешне здоровые и молодые. А волнистиков выбирать просто. Главное определиться - пару или для души дружищще нужен? Если одиночку - берите мальчика, как можно моложе, и присмотритесь, насколько возможно, чтоб спокойный, не злой. В магазине Вам пол помогут определить честно. А вообще, у самца надклювье (где ноздри) синенькое, у молоденьких - фиолетово-розовое, яркое. У самок - бледно-розовое, коричневатое, у молодых - розовее. Смотрите, чтоб глазки открытые, яркие. Клюв сухой и чистый. Перья гладкие, сабо сомой (чем короче хвостишко - тем моложе, и ещё пеньки растущих перьев у молоденьких бывают). Чтоб шустренький был, не сидел, нахохлившись.