1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеканал "Спорт" скоро исчезнет

Тема в разделе "Кино", создана пользователем УКРОП, 16.07.03.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вот такие дела. Если есть у кого-нибудь информация, будет ли где-нибудь вещать "Спорт", может, поделитесь?
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Уже вещает на 41-м ДМ канале круглосуточно. Мощность по сравнению с понедельником немного увеличили:D
     
  3. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    А по-моему круче стало, чем на первом метровом
     
  4. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Конечно, круче!!! на 41-м нет дурацких полос и дрожания изображения как на 1-м... Вобщем СТС по качеству в заднем месте:bla:
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    CRUSHER
    В том-то и дело, что его собираются убрать с 41 Дм.
     
  6. Esso

    Esso Гость

    УКРОП поделись источником инфы.

    Что за гонения на спорт в городе? Убрали все с местного ТВ, так еще и на готовый канал покушаются. ( если слух подтвердится)
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    УКРОП
    Э! Откуда инфа! Если его и оттуда уберут, я за СТС, Дарьял-ТВ, ТНТ и прочую мерзость не отвечаю :mad:
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Esso
    Poops
    Источник - Э.Р.О.С.
    (или я чего-то не понимаю?)
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да пошел он в зад этот ЭРОС. Задолбали. Посмотрите на сайтах ТВЦ, Муз-ТВ, МТV, какое количество охватываемой аудитории они предоставляют - до 1,000,000 человекк. Ха-ха. То что они вещают 7ТВ - флаг им сами знаете в какое место. Если поэтому они хотят убрать СПОРТ, боюсь придется им устроить GANG BANG с помощью вышестоящих организаций. У меня нет кабельного, и вести сюда его не собираются. А единственный канал, который можно с интересом смотреть днем, ночью и во время рекламы на СТС, ТНТ, ТВ3 я терять не хочу:mad:
    Единственно, что может быть - так это 2-х миллионный долг от АСТ. :eek: :confused:
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да, судя по этим разговорам, с покупкой ДЦМ антенны не стоит торопиться, может
    и не пригодиться...:confused:
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман Лучший способ - это спутниковая антенна!!!
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Матохин Роман
    Господи, 90 рублей всего. Про запас положишь:D
    УКРОП
    После моего переезда в гробу я видел ЭРОС и его программы. Пускай он тасует каналы так, как сам того захочет. У себя в сети.
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Poops
    И зачем она мне про запас?... Разве что на дачу отвезти, а так без толку...
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Матохин Роман
    Poops
    Насчет ДМ-антенны. У меня дома показывает вообще четыре канала: 1-ый, Россия, ТНТ, Муниципальное. Можно, конечно, настроить и больше, но для этого я терроризирую комнатную антенну околу получаса, добиваясь приличного соотношения "изображение-звук" (Причем над каждым каналом мучаюсь отдельно). :(
    Стал недавно задумываться над покупкой новой комнатной антенны (потому что старая - образца 1980 года). Живу на первом этаже 5-этажного дома на Штеменко. Как думаете, поможет ли хоть какая-нибудь антеннка в моему случае? Например, вот та за 90 рублей? ;)
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я живу... не скажу где ;) в Центре. В доме нет антенны вообще. Купил в универмаге антеннку за 90 рублей - ловятся все каналы, и метровые и дециметровые. Сигнал принимаю TV-тюнером.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    УКРОП
    Самый лучший вариант - покупаешь универсальную ДЦМ/М антенну без усилителя
    (ловит и тот, и тот диапазон), вешаешь ее на стене где-нибудь между 3-4 этажом
    (чтобы не сняли;) ), проводишь от нее кабель к своему тедевизору и получашь 10 с копейками
    каналов (что-то вроде того)... Заморочек - на 2-3 часа...
     
  17. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Матохин Роман
    А с усилителем хуже, что ли?:bigeyes:
     
  18. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    У меня прямая видимость на телебашню, около 4-4,5 км до нее, 5 этаж, висит на балконе. Антенна Дельта, бе усилителя, но с длинной частью для ДМВ, показывает отлично, только МТВ двоится немного. Помню покупали ее за 300 руб+кабель (около 15 м для разводки по квартире) и всякие там конгнекторы. Раньше мучались с антенной из комплекта ТВ, а теперь все ништяк;)
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    УКРОП
    Да хуже, если ты в городе, то он не нужен.
    (и еще электричество уйдет на усилитель)....
     
  20. Esso

    Esso Гость

    Укроп
    Эрос хозяин на кабельном ТВ. А транслирует ВГРТПЦ ( мож и ошибся - передающий центр :))
    Кстати пост с гостевой Ротора - проливающий свет на ближайшее будущее и настоящее "Спорта" в Волгограде:

    "Борода, (21.07.2003 16:20:51)
    ............
    Я позвонил на телецентр насчёт канала Спорт. Главный инженер оказался путевым мужиком и все разложил по полочкам: вещание с самого начала не оплачивается,
    обслуживать передатчик и платить за потребляемую им электроэнергию приходится самому Передающему центру, Москва самоустранилась от всех региональных проблем, мол, хотите и можете - включайте, а нет - так нет... Никаких договоров ни с кем нет и, более того, Главный признался, что даже эти трансляции канала (до 2-00 ночи) идут на том основании, что их коллектив не равнодушен к спорту, а он сам тоже заядлый болельщик Ротора! А то, что Сванидзе рисовал в СЭксе - это пока пердёж и простое сотрясание воздуха. Если никто не платит, то кто же будет чё нибудь делать?
    Так что сказал я ему спасибо большое за энтузиазм и попросил не терять веру в светлое завтра..."


    :rolleyes:
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    до 2-х ночи? интересно, утром его во сколько включают? Я в 5 утра сегодня телик врубил, а там только СПОРТ. Можт все-таки он круглосуточно вещает?
     
  22. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    да, странно как-то. вонил то он в понедельник, а в этот день в 5 утра по Спорту во всю лёгкую атлетику показывали.
    А в Воскресенье он и прада не работал.