1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотомонтаж цветом

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Prof, 15.03.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да, это моя цитата. Но обращённая к Вам и только к Вам - ибо это Вы, а не я, ставите Ласковый май и Битлз на одну ступеньку. :о)

    Мне это напоминает школу, где мои одноклассники возмущались, требуя объяснить, откуда у меня взялись такие странные значения в тригонометрических уравнениях и почему я пропускаю в своих выкладках на доске некоторые действия. :d
    Напишу фразу полностью.
    Популярность у тех, кто не знает "чем акварель отличается от барельефа", важна для самих "музукантов" и их продюсеров. Всем остальным она как-то до лампочки, кроме, может быть, людей с отсутствием личного мнения и переизбытком стадного инстинкта. Остальные люди прикидывают, интересно ли им хоть в какой-то степени то, что они слышат, или это можно сразу, авансом, сдать в архив за компанию с Ласковым маем и Иудушками. :о)

    Нет, что Вы... :о) Я просто предлагаю Вам посмотреть на вещи, которые, предполагаю, будут объективно страшнее - даже Вашей шкале. :о) Впрочем, Гойя - это уже классика... :smilewink
     
  2. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Да ты чё??? Пардон, из чего это Вы заключение такое больное сделали?
    И все остальное на предположениях построено. Только почему то "страшных" медведЕй Шишкина Вы, для примера "кошмарного сна", не привелииии...
    .....
    Про "популярность для кого и у кого" Вы запутались - разберитесь на досуге...
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Prof, не обижайтесь но прочитав весь тот бред который вы писали не смог больше сдерживаться. Ради интереса достал старенький советский справочник фотографа и дословно переписываю справочное понятие слова "фотография" специально для вас!
    Фотография (фото - свет, графо -рисую, пишу - греч.) - рисование светом, светопись.
    ну ГДЕ в слове фотография вы нашли слово реальность и точность воспроизведения света и цвета??? Если исходить из самого понятия фотографии то то что делает INKO, это как раз и есть самая настоящая фотография (он именно рисует светом и цветом). Нигде в слове и в определении фотографии не сказано каким светом надо "рисовать".
    Огромная просьба, ну не превращайте форум по разным "направлениям" фотографии в БАЗАР. Я уже не в первый раз читаю ваши не лестные отзывы в сторону других посетителей форума, и каждый раз вы пытаетесь навязать всем свое видение всего чего только можно. знаете как говорится - НЕ НРАВИТСЯ - В САД! никто вас здесь не держит, хватит навязывать свою позиция и свои взгляды на жизнь! Ибо уже достало! тотже INKO никогда не навязывает никому свою позицию, просто комментирует иногда что-то и все. Выже в каждой работе ищете несоответствие вашим вкусам.

    Прошу прощение у всех за излишнюю эмоциональность, но надоело уже во всех ветках форума от одного и тогоже человек слышать одно и тоже: по фотоклубу - фу, это неправильно лучше все за деньги; попросят подобрать дешевый фотоаппарат - нефиг делать, покупай Canon 5D, и пофиг что у тебя всего 20т.р.; по поводу цвета - шо за цвета, ентож уродство и нереально и вообще ты не фотограф а маляр.
    Может вам Дневник подарить? будете туда все свои пожелания записывать, а не выливать все это на страницы форума.

    Всем спасибо за внимание, удаляюсь и в этой теме больше не учавствую, коментировать больше ничего! не буду.
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Полностью поддерживаю каждое слово.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Покажите мне то место, где Вы сами НЕ согласились с этим. :о)))

    А почему я должна была их приводить? Вы боитесь медведей? Или считаете, что это НЕ живопись и не художник? Простите великодушно, не знала об этом. :о))))) Так чем, говорите, Шишкин Вам не угодил? Медведи в реальности не такие? Или природа на картине не соответствует тому, с чего её рисовали? И чем же? Свет, цвет? Деревья не так стояли-лежали на самом деле? :о)))

    Мне так не кажется. :о)

    добавлено через 24 минуты
    PanProfessor, в человеке Крити-и-и-и-и-к погибает... И так жестоко, мучительно помирает... А Вы так сурово... :haha:
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Вы слышали такое выражение "фотографическая точность"?
    А не наоборот ли?
    Совковая позиция.
    Из той же оперы. "В эмиграцию!"
    1. Да. Я "Задаром" отдаю только то, что мне досталось "задаром". Ты - можешь поступать как считаешь нужнымю В чем проблемма?
    2. Нигде 5D вместо мыльницы не предлагал. Цитату в студию!
    3. По поводу цвета и "ентож уродство" : "О том хорошь/плох - это не обсуждаю."
    Ну и так далее. Все голословно, не аргументированно.
    (Посчитайте вопросительные знаки...) Мне надоело читать и потом отвечать на вопросы в ответ на мои. Да потом это еще преподносится как "навязывание". Так что будте добры отвечать сами за свои реплики.
    Хорошее, длиииное междометие. Достойное опытного форумиста.
    PS: Впредь прошу прежде чем задавать вопросы - ответить на мои.
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Все, господа. Дальнейшие разборки - через приват.
     
Статус темы:
Закрыта.