1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по футболу 2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 13.03.08.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    смотрел 2 игры. Москва-Динамо и Сатурн-Зенит..


    первый матч очень понравился..не все получалось ,но ребята старались, молодцы. :) второй разочаровал..это антифутбол какой- то. я чуть не уснул.
    Сатурн боится -Зенит не особо хочет. (хотя вроде и очков мало).
    Ни тебе моментов ни красивых атак. Пинание мяча от ворот до ворот..да катание его по минуте каждой из команд(потом обычно либо тупорылый заброс(ага..2 защитника 1 форвард) либо потеря.
    что меня бесит больше всего? я сам немного играл в футбол(любитель), но я не могу понять одного!Рассмотрим позицию правого полузащитника! (мне она наиболее знакома)
    Чел бежит по флангу..соперник уже обыгран..осталось только подать..ну твою маму за ногу!Глянь и подавай! Нет никого из своих,отдай назад..пойди прорвись..заработай угловой..
    Нихрена! Многие игроки чемпионата России подают не глядя! в итоге вратарь забирает..или просто мяч летит мимо.
    Ну и кто как думает большой кпд у таких действий?:frustrate
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ZEWAKA,
    В Раменском игра всегда такая, сколько ни смотрел матчей оттуда. Видимо что то там в атмосфере такое или просто карма такая.
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ;)
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Рубин-Амкар 1-0

    добавлено через 53 минуты
    ЦСКА 0:0 Локомотив

    добавлено через 5 часов 32 минуты
    Терег - Луч-Энергия 2-1
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    интересно когда рубин остановится... нельзя так стабильно начать чемпионат, к концу сил не останется ведь
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    у Рубина следующие соперники: Динамо, Спартак, Москва. Там и посмотрим, на что казанцы претендуют.
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость



    Бодрый матчик получился, несмотря на счет. Локо с армейцами всегда еврофутбол выдают. Могло бы и 5-5 быть.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фатих Терим подтвердил факт предложения от ФК "Москва".

    Главный тренер сборной Турции Фатих Терим подтвердил факт получения предложения возглавить футбольный клуб "Москва", но сказал, что оценит его после чемпионата Европы-2008, сообщают РИА-Новости.

    "Это - правда, что от ФК "Москва" поступило такое предложение. Они сообщили, что хотели бы работать с нами в перспективе, однако финансовые вопросы не обсуждались", - цитирует газета наставника турецкой сборной.

    "Сейчас (сборной Турции) предстоит важный период, связанный с проведением Евро-2008, поэтому я думаю только о финальных играх", - сказал Терим.

    На прошлой неделе турецкие СМИ сообщили, что ФК "Москва" проявляет интерес к Териму, и менеджеры "горожан" начали переговоры с помощником турецкого тренера Мюфитом Эркасапом по вопросу его перехода на должность главного тренера московского клуба.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    "Локо" попросил фанатов "Спартака" из Нальчика не приезжать в Москву 23/04/2008, 14:01 ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. По предварительной информации пресс-служба московского "Локомотива" уведомила своих коллег из "Спартак" (Нальчик) о том, чтобы на матче 7-го тура между двумя этими клубами, который пройдёт в Москве, болельщики "Спартака", желательно, не присутствовали. Руководство "Локомотива" обеспокоено тем, что фанаты южан скупают огромное количество билетов на предстоящий матч, тем самым, вызывая опасения у службы безопасности из-за возможных проведений провокаций.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фанаты Спартака Москва
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    обычная трусость.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Динамо-Рубин 0-2
    Голы: Квирквелия, 28 (0:1). Семак, 35 (0:2).
     
    Последнее редактирование: 25.04.08
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Рубинчег новый чемпион?
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    старик, вряд ли. Хотя игру показывают рациональную, грамотную. Думаю, во второй половине ЧР Рубин сдуется.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    alkir,
    сдуться то сдуется, только кто сможет такую серию побед выдать?
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    старик, считаю, что так сошлись звезды. Лидеры не показывают своей игры, а казанцы на удивление ровно играют.

    добавлено через 52 минуты
    Луч-Энергия - ЦСКА 1-3
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Не матч, а сплошное купание в лужах.
    Кто-нибудь знает, насколько достоверна информация, что летом у ЦСКА выкупают Жо, Вагнера и Дуду?
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Химки-Крылья Советов 1-0

    Support, за твое модерирование надо руки оторвать!
     
  19. Bub:on

    Bub:on Гость



    Старина, удивляюсь, что вопрошаешь. На майские кто с татарами играет? А в общем, твоя правда, кто играет тот ща на такое не способен...
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Томь - Сатурн 0-1
    Спартак - Москва 1-1

    добавлено через 1 час 31 минуту
    Локомотив-Спартак Нч 0-0
    на 93 мин Одемвингие не забил пенальти
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Руководство "Шинника" уволило Юрана

    Во вторник руководством и учредителями «Шинника» было принято решение об увольнении Сергея Юрана с поста главного тренера команды, сообщает официальный сайт клуба.Основаниями такого решения послужили: неудовлетворительные спортивные результаты команды; несоблюдение обязательств по контракту, в частности неоднократные нарушение трудовой дисциплины, предусмотренной контрактом, что негативно сказывалось на имидже клуба. Повторяющиеся нарушения положений регламента по проведению соревнований - неспортивное поведение, дискредитирующее репутацию клуба, по причине которого клубу неоднократно применялись дисциплинарные и штрафные санкции.Исполняющим обязанности главного тренера назначен Иван Лях.

    Один доразговаривался.
     
    Последнее редактирование: 30.04.08
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Рубин - Спартак сегодня... сдаётся мне, казанцы ждут седьмую жертву )
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Крылья Советов-Амкар 2-0
    Рубин-Спартак 0-3
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Bub:on, ну как тебе? побили наши татар. Спартак - это сила!
    всем кто не верил большой привет. ха-ха-ха.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неожиданно прямо ) надо бы отчётец глянуть...
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Шинник-Москва 0-1
    Спартак Нч - Рубин 2-0

    Рубин раньше посыпался, чем я думал
     
  27. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    alkir,
    никто не посыпался, Дмитрий Хомич у СН отлично играет и 2ой матч в сухую провел, и Козко у Рубина не очень играет, выйдет Рыжиков и все будет отл.
    Обидно что Рубин проиграл...
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Локомотив-Томь 2-0
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Мне игра в Нальчике не понравилась - бей-беги. А для Рубина очень хорошо, что скоро перерыв в чемп.
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Сатурн-Динамо 2-0

    добавлено через 1 час 11 минут
    Крылья Советов - Спартак 1-1

    добавлено через 1 час 33 минуты
    ЦСКА-Химки 4-3

    добавлено через 1 час 34 минуты
    Красич, 8´ - 1:0
    Низамутдинов, 15´ - 1:1
    Игнашевич, 21´ - 2:1
    Дзагоев, 38´ - 3:1
    Чех, 45+2´ - 3:2
    Низамутдинов, 86´ - 3:3
    Дуду, 89´ - 4:3 (пенальти)