1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог 2008

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем VK, 05.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, восьмёрочники они такие... И волговоды... У меня пара случаев подобных на памяти тоже есть - как чувствовал и обратно в ряд нырял...

    А чегоза наклейка, чтотак бросаются, как на амбразуру?
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    DVR,
    власть где дороги...;)
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    под себя не равняй :frustrate
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гость,
    От того, что я их частично игнорирую, не значит что я их не знаю. К тому же всегда считал что игнорирование светофоров и правила проезда неразнозначных дорог это прямой путь к травмотизму.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сегодня обнаружилась неприятность в виде изменения режима работы светофора на пересечении елецкой и второй продольной
     
  6. @len@

    @len@ Новичок

    20
    0
    А это сделали насовсем? :frustrate Ужасно неудобно! Обнаружила вчера и расстроилась.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Мне на правила, написанные в книжке откровенно положить.От того, что я их частично игнорирую, не значит что я их не знаю - так думали те двое водителей волг , и благополучно проехали очередной перекресток.
    К стати что в правилах написано по поводу песка на дороге ? И почему ты решил всеже что они нарушили ? может это ты , поначитавшись этого форума ?
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Гость,
    Я двигался по главной дороге, и даже с разрешенной скоростью. Мой разговор с гайцами подтвердил мою правоту, и не возможность найти виновников. Не желаю вдаваться в подробности (ну если кому сильно интересно, могут обратиться ко мне лично), и вступать в дискуссию с теоретиками типа тебя.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    ну ты же любиш пообсуждать других , давай обсудим тебя ! по ходу ты сам больше теоретик , почитаеш твои сообщения аж страшно становится и такие "практики" ездют ! как говориться не зарекайся ! за рулем без году неделя а уже мниш себя профессионалом
     
  10. Гость

    Гость Гость



    а с чего ты решил что они виновники ? максимум они создали аварийную ситуацию .. виновник аварии ты сам ! не справился с управлением и наехал на бордюр ... я конечно сожелею , но надо быть в первую очередь чесным по отношению к себе , а потом поучать других . в том числе и на этом форуме
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мля, когда же наконец запретят гостям писать.... Сидят, и пищат из маминой юбки.
    у меня был выбор - или бордюр или волга в бочине на 50м-ч.

    Ps - администрация, можно почистить тему от некоторых сообщений? А то уже не сводки с дорог, а обсуждение позиции отдельного участника форума получается
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Там каждое утро эта неприятность в виде дпсника, который в ручную разгружает вторую продольную со стороны схи. При это собирается огромная пробка по елецкой и с рокосовочки снизу.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell,
    я вроде там регулярно по утрам езжу - и в девять часов обычно уже нет его. а теперь вот :shuffle:
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Ну что можно реально противопоставить такой ситуации?
    Ну разве что догнать, обогнать, и .... "не смог обеспечить безопасную дистанцию перед находящимся спереди ТС"
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так я не восьмёрочник.. :) :) :) :)
     
  16. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    а меня вот оч огорчил светофор перед елецкой, около вольво-центра. имхо, там и без него можно нормально повернуть.
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А теперь ещё легче.
     
  18. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    кончаем ругачки
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    там нормально можно было повернуть со второй продольной. сомневаюсь, что тем, кто с елисеева налево хотел повернуть, было нормально
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Кто знает, что вчера, примерно в 17:30, возле Горгаза на Коммунистической случилось? Толпа народа, скорая, врачи возле какой-то машины...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну да, а теперь там две длиннющие колбасы желающих повернуть на Елецкую, и вынужденных по правилам пропускать всех в прямом направлении. А учитывая то, что на желтый тормозить у нас не у всех принято, то начинают поворачивать уже на красный, причем успевают это сделать 3-4 машины. При этом народ на Елецкой их пропускает в меру своего терпения. Офигеть как разрулили ситуацию.:frustrate
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    тоже видел. как понял волга шла от вокзала и что-то стало с водителем (т.к. скорая была) и машина вместо движения по траектории дороги, под углом, пошла прямо, а там стоянка горгазовская. в итоге собрала 3 машины по задницам, пока не упёрлась в чей то бок....
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Примерно в 10 урод на Фьюжене застопорил движение по Ростовской под мостом. Торопился по встречке, благо прижал праворульку. Сфоткал как получилось :(
     

    Вложения:

    • 03042008.jpg
      03042008.jpg
      Размер файла:
      283 КБ
      Просмотров:
      494
  24. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    У водителя случился приступ эпилепсии за рулем. Жена работает в Горгазе - инфа оттуда. Помял 4 горгазовских иномарки.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я там ехал примерно в 17:30. Волгу и помятые задници видел. Народу небыло. Думал что показалась что Волга задници поснасила. Типа так странно припарковалась у случайно выстраенных в ряд машин с помятыми задницами. :)
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    На Елецкой просто жо...а. Че за идиет переключил сфетофор на другой режим. По нашему движению еще больше светофоров необходимо переключать на разделение потоков
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А что это сегодня такое было - штук 20-30 машин, первая и последняя с высунытыми из окон черными флагами, с аварийкой и бибикающие не переставая? по 1 продольной ехали, в сторону красноармейского
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    пятнашке возле универа сегодня песец пришёл...
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Скажите, водитель выжил?
    Пассажиры были?
    Видела момент аварии, до сих пор перед глазами стоит.
     
  30. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    это была пятнашка? я подумала 9ка((( вообще жуткая авария, проезжала около 12, ни скорой ни гаи. кто знает, живые остались?
     
Статус темы:
Закрыта.